перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Бывший фермер с грузовиком в аресте: кто был за рулем КАМАЗа, устроившего ДТП с поездом Казань — Адлер

Гость
30 июля, 00:02
Асланбек имел большой опыт управления ишаком, поэтому думал,что КамАЗ так же сориентируется и сам затормозит,как и его любимый ишак.
Гость
30 июля, 08:25
Опыт с овцой у него ещё интереснее! Но про это мы не будем рассказывать)))
30 июля, 13:39
Асланбек не понимал, что делал при выезде на жд переезд. Это говорит о специальном действии, либо под наркотой и иными психотропными веществами, либо НЛП. Попытка теракта с неудавшимися жертвами. Чудо, что выжил, хотя этого не должно было случиться.
Гость
29 июля, 22:25
Мигранты уезжайте домой!
Гость
30 июля, 08:23
Лучше - вперёд ногами!
Гость
29 июля, 23:21
От этих мигрантов одни проблемы и беды.
Гость
30 июля, 09:03
Про отказ тормозов на современных автомобилях уже нужно перестать писать. Это нужно специально постараться. что то сделать такое, чтобы они не сработали. водителем грузовика работаю 40 лет.
Гость
30 июля, 09:41
Так если грузовик чинил тот же асламбек, то неудивительно. Эти дрг уже опасны стали, это ещё не показали со временем результат стройки которые они понастроили.
Гость
30 июля, 11:12
что непонятного-очередной теракт
Гость
30 июля, 12:37
За нарушение ПДД правил проезда Железнодорожного переезда ЛИШАТЬ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ПОЖИЗНЕННО! КАК и где он получил гражданство?
Гость
30 июля, 17:43
это дагестанец, у него гражданство от рождения
Гость
30 июля, 13:00
Сплошной вред от них, а сколько россиян от них пострадало (не в этой аварии)!!!!!!!
Гость
30 июля, 14:27
Пусть уезжают домой и там делают, что они хотят, хоть под поезд бросаются! Оставьте нас в покое, иначе мы все собираемся и всех выгонит сами!
Гость
29 июля, 22:19
А может не нужно было машинисту экстренно тормозить ? Первые вагоны на пути, последние на пути. А середину состава просто выдавило. Ну было бы одним «непонимающим» мигрантом меньше. И куски камаза чуть дальше. А электровоз и так смяло. 65 не такая и скорость большая была.
Гость
30 июля, 20:03
Он и тормозил
30 июля, 16:43
В Кремлёвский автопарк и Госдуму набирать исключительно представителей Средней Азии.Смотрищь и наступят перемены в обществе.
Гость
30 июля, 16:48
Отличное предложение!
Гость
30 июля, 16:54
Надо как в Якутии не допускать мигрантов до работы
Гость
8 августа, 16:39
В Якутии и в такси и в магазинах работают мигранты, холод им не страшен
Гость
30 июля, 05:53
А Камаз какая мощь, с поездом бодается! Водитель думал, что он в танке
Гость
30 июля, 10:15
Всю жизнь готовился к этому,чтоб и деньги большие заплатиои и чтоб живым остаться,вот поэтому и не принимал запрещенные вещества,теперь сколько семье заплатят за это,ведь кто-то за ним стоит.
Гость
30 июля, 14:41
Он россиянин
Гость
30 июля, 14:43
сейчас заявит что НЕ ЗНАЕТ русского языка
Гость
30 июля, 14:47
Теперь можно рассуждать как можно было поступить, а как не надо. Жаль людей пострадавших больше всего. Таких водителей камазов гнать надо и наказывать. Может м
Гость
30 июля, 15:29
летом устраивают массовые аварии с татарстанцами. Теплоход булгария итд
Гость
30 июля, 15:41
отправить на пожизннено компенсировать ущерб ....людям
Гость
30 июля, 15:55
Почему за рулем водители, которые не знают, что нужно делать при проезде Ж/Д переезда?
Гость
30 июля, 16:46
Безответственный поступок. Авось успею. Успел... Наказать по закону максимально. Воспитание для других. Произвести вне очередную проверку правил горе водителей прям на дороге патрульными машинами.и определить где получил права. Не ответил на два вопроса на передачу.
Гость
30 июля, 19:05
Случайно?? выехал на ж/д пути???СОМНЕВАЮСЬ ОДНАКО ...скорее всего обещали серьёзную сумму...
Гость
30 июля, 10:08
другой след искать..
Гость
30 июля, 14:30
Теракт? И опять мигрант?
Гость
30 июля, 15:14
Согласен, зря машинисты экстренно тормозили. Просто надо было сбросить скорость... Вагоны бы целы остались...
Гость
30 июля, 16:23
да просто болван не трезвый.. Почему машину не изъяли?
Гость
30 июля, 16:21
А ГДЕ ЖЕ АВТОМАТИЧЕСКИЕ БАРЬЕРЫ ПЕРЕД ПЕРЕЕЗДОМ ????
Гость
30 июля, 16:24
имею в виду - почему не изъяли, если должен был столько
Гость
30 июля, 23:48
Да это теракт
Гость
31 июля, 00:24
Надо на каждом переезде подъемные преграды делать
Гость
31 июля, 01:03
Чего вы хотите от ословода маsтурбека?
Гость
31 июля, 02:05
а где фсб это же теракт
Гость
31 июля, 02:04
при чем тут мигранты? это россиянин. Или многие забыли сколько в стране национальностей.... или русские никогда не были виновниками дтп с погибшими?
Гость
31 июля, 15:14
Что то мне подсказывает, что он террорист…
2 августа, 01:23
Бедный парень, по жизни не везло. Но он работал всю жизнь, хотел чтобы у него что то получилось-и получилась такая беда. Столько человек пострадало-уму не постижимо-люди ехали на отдых.Желаю скорейшего выздоровления всем. Не представляю остаток жизни этого человека-изувеченный и в долгах. Хорошо если есть родные которые ему смогут помочь Помоги господи всем-всем которые оказываются в таких ужасных ситуациях. Какой то миг-какой то рок--пусть он обходит стороной всех нас-не выходите из дома без благословления господа.
Гость
30 июля, 16:58
Явно сделал специально. А машинистам поссажирких поездов вообще не надо экстренно тормозить.
30 июля, 19:41
А вы что машинист и знаете как ехать и когда тормозить, а если б он не затормозил тогда на большой скорости попадали бы все вагоны и могли быть жертвы.
Гость
30 июля, 11:04
Зачем спекулировать слухами пока факты и детали расследования не известны