перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Была в рабстве в семье». Забайкалка попыталась отменить договор о продаже дома сыну

Гость
30 июля, 14:07
Никогда, ни при каких обстоятельствах не оставайтесь без своего жилья, особенно на склоне дней. Даже если у вас «золотые» дети и внуки. Люди меняются и отношение с близкими то же меняются, порой даже так, что начинают казаться страшным сном.
Гость
30 июля, 14:25
1000 процентов с вами согласна!С каждым вашим словом!
Гость
30 июля, 14:48
И дарственную не пишите на единственное жилье,сын может получить жилье и продать или запретить матери жить вместе с его семьей,там уж какая невестка попадет.
Гость
30 июля, 18:33
Знаю эту семью очень хорошо (давний покупатель) и могу сказать только положительные отзывы! Какое рабство, о чем говорите, о чем пишите..... Жили все вместе и работали всегда все вместе... Я не понимаю как можно писать такой БРЕД, не разобравшись.... Это полная клевета.... Я видела женщину всегда общалась ни на что не жаловалась. Семья очень замечательная, добродушные, приветливые, совестливые, трудолюбивые, во всем помогающие и еще много, много всего хорошего. Вот пишите про "золотых" детей, теперь убеждаюсь, что есть "золотые" мамы.... Хочу повторится еще раз, это полный бред, что здесь написано........
Гость
30 июля, 12:44
О чём статья?
Гость
30 июля, 12:49
О вечном мать и сын связаны пуповиной
Гость
30 июля, 14:09
Есть хорошее выражение : когда молод, встал, подпоясался и пошёл, куда тебе надо, а состарился- поднимут, подпояшут и поведут, куда не хочешь
Гость
1 августа, 19:52
Гражданин, который вследствие психического расстройства не может понимать значения своих действий или руководить ими, может быть признан судом недееспособным в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством. Ни один человек , не может привести своего родственика к психиатру насильно и требовать признания о недееспособеости. Это Ф.З
Гость
30 июля, 13:09
Да, только почему то не пишут, что женщина в 73 года осталась буквально на улице, хотя изначально у неё была 2х комнатная квартира в Сосновом бору и которую сын пролал и купили дом в Смоленке, а когда стала не угодная в наказание вывез к её родственникам с вещами, сложенными в мусорный мешок. И только тогда, она поняла, что это её шанс уехать и жить с начала, с нуля. Вот так поступают дети, которым отдано всё. При этом сын - это фермер ,,Лучшее подворье Забайкалья,,. Не уж то мало денег, чтобы с родной матерью так поступать
Гость
30 июля, 13:50
А дом то у них давно! Так что поподробнее,хочу знать!
Гость
30 июля, 14:02
А на фото разве это их дом!?
Гость
30 июля, 14:27
Конечно она денег не получала,где письменная передача денег или банковский документ,мало того,еще и вычиты получил.Теперь ей нужно подать на сына на алименты и снимать на их себе жилье.Не так так вот так.
Гость
30 июля, 21:29
Конечно, мало какую они приписку в договоре сделали. Если он фермер, то правильно мать говорит, что жила как в рабстве. Ей бы отдыхать на старости лет, а она фермера обрабатывала. Сын из благодарности должен матери однокомнатную купить, это его сыновний долг. После смерти все равно ему опять достанется. Так хоть совесть перед матерью чиста будет.
Гость
30 июля, 22:30
Гость
30 июля, 21:29
Конечно, мало какую они приписку в договоре сделали. Если он фермер, то правильно мать говорит, что жила как в рабстве. Ей бы отдыхать на старости лет, а она фермера обрабатывала. Сын из благодарности должен матери однокомнатную купить, это его сыновний долг. После смерти все равно ему опять достанется. Так хоть совесть перед матерью чиста будет.
Здравствуйте, госпожа Панова. Всех благ.
Гость
31 июля, 09:13
Гость
30 июля, 22:30
Здравствуйте, госпожа Панова. Всех благ.
Здравствуйте, сын и его жена, судя по двум плюсам. Но я не Панова, я простой читатель вашей истории. И ушлая же вы, молодёжь, что мать до суда довели. 600 т.р. это разве деньги по нынешним временам, мать ещё по божески с сына просит на дожитие, не одумаетесь, получите кармический привет.
Гость
30 июля, 13:07
знакомая говорила, никогда не отписывайте свое жилье, при жизни.. может сын и был хорош, пока при ней, а как вырос и женился, то там уже не сам думает... подчиняется жене... и в результате, ни сына и поддержки от него, ни своего жилья..
Гость
30 июля, 13:32
Не трогайте жену еще теща есть
Гость
30 июля, 12:48
Продажа жилья между родителями и детьми всегда вызывает подозрение, банально отмыли мат капитал или иные соц выплаты
Гость
30 июля, 15:18
Тоже знаю много похожих историй, родители до конца жизни любят детей, готовы все отдать им , а дети эгоисты, предатели , родителей не жалеют, много их в домах престарелых, поэтому нельзя баловать детей, когда они растут.
Гость
2 августа, 22:06
А Панова то здесь при чём?
Гость
3 августа, 00:30
если это был бы бред,то женщина не сбежала бы от такой прекрасной жизни.
Гость
30 июля, 16:08
Хорош сын..вместе с невесткой...