перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Женщину в Забайкалье изнасиловали и убили. У нее осталось двое детей

Гость
30 июля, 13:16
скоро он будет связан с военной службой...
Гость
30 июля, 16:04
не надолго,потом поступит в институт на бюджет.
Гость
30 июля, 15:14
Наверняка ранее неоднократно судимый за тяжкие преступления, в том числе за изнасилования и убийства.
Гость
30 июля, 16:22
Ни разу, вообще нормальный парень. Что-то случилось.
Гость
30 июля, 17:49
Гость
30 июля, 16:22
Ни разу, вообще нормальный парень. Что-то случилось.
не согласился бы,не зная всей ситуации ничего не говорите,для вас может он и был нормальным парнем но для большинства нет. ничего не знаете,молчите.
Гость
30 июля, 17:49
Гость
30 июля, 16:22
Ни разу, вообще нормальный парень. Что-то случилось.
Был уже судимым.
Гость
30 июля, 15:37
Особаченные. Европейская пропаганда. Они говорят - собаки лучше людей. Они говорят - собака друг. Таким жизнь человека ничего не стоит, она обесцененна и таким лишить жизни человека как комарика прихлопнуть
Гость
30 июля, 16:00
Гость, У вас что за истерия?При чем тут вообще собаки?!!Чего вы эту тему развозите за каждым углом и под каждым фонарем!!!!Достали уже!!!!!
Гость
30 июля, 19:58
Гость
30 июля, 16:00
Гость, У вас что за истерия?При чем тут вообще собаки?!!Чего вы эту тему развозите за каждым углом и под каждым фонарем!!!!Достали уже!!!!!
Это на паранойю больше похоже.
Гость
30 июля, 13:55
«Не связан с военной службой» звучит, как отмазка! А что люди в погонах не могут причинить вред человеку?
Гость
30 июля, 16:12
Уточняют, что не связан с военной службой, потому что в Горном воинская часть
Гость
30 июля, 14:26
Не удивлюсь если это из стран Средней Азии.
Гость
30 июля, 15:05
Даже не сомневайся!
Гость
30 июля, 16:23
Удивляйся, вообще нет. Русский, родился в городке
Гость
30 июля, 16:51
Он русский
Гость
30 июля, 14:15
Нижняя голова поднялась, а верхняя упала. Ну, что полюбовна не получается?
Гость
30 июля, 22:46
Причина не в этом. Пишите комментарии, не зная всей картины
Гость
30 июля, 15:04
Озвучьте национальность преступника
Гость
30 июля, 16:21
Русский
Гость
30 июля, 13:06
Уже не связан с военной службой Вчера уволился.
Гость
30 июля, 13:28
Причем здесь военная служба?
Гость
30 июля, 13:30
Карнаух где твоя организация вопросов местного значения
Гость
30 июля, 13:55
все началось с гинеколога!
Гость
30 июля, 14:00
Ужас, 90-е все ближе и ближе.
Гость
30 июля, 15:16
Думается, нужно легализовать публичные дома. Там дамы знают всё риски. Налоги опять же в бюджет.
Гость
30 июля, 15:36
Поздняя весна или ранняя осень?
Гость
30 июля, 16:01
Да это что же за беспредел!!!Это что же за дикость такая!!!!!!!!
Гость
30 июля, 20:11
В ЗАТО не должно быть судимых. Поселение должно быть чистым.