перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Мы год копили на этот отпуск»: истории пассажиров поезда Казань — Адлер, для которых поездка стала кошмаром

30 июля, 14:58
Однозначно виноват РЖД из за такого нерегулируемого нерабочего переезда и компенсации должны быть очень большие и за физический и за моральный вред, а не тупые бонусы......
30 июля, 14:25
Пусть с государства и спрашивают. Это оно сюда 16 миллионов этих "высококвалифицированных" специалистов завезло.
Гость
30 июля, 18:33
Вагоны без кондиционеров и со сломанным туалетом? Хорошо подготовились к турсезону..
Гость
30 июля, 19:04
РЖД должны выплатить компенсации. Билеты у них стоят , как в космос. Сервиса нет, все вечно не работает, как будто у низ слесарей, не хотят платить работникам. Все экономят , едут со скорость 50 км в час, как 200 лет назад. Никто не контролирует эту контору по времён шубохранильщика.
Гость
30 июля, 14:56
Это они год копили из Казани,а если из Забайкалья,то 3 года нужно и какой-то гастарбайтер все мечты разрушил людей.Вероятно из-за долгов и согласился на такое,нашли его и обработали,как можно долг закрыть.
Гость
30 июля, 16:02
Выздоровления пострадавшим и не дай Бог никому испытать то,что испытали эти люди!!!!!
Гость
30 июля, 16:29
Вот ехал недавно Москва- Анапа. Технических стоянок штук 6-8, где то 40 минут. Без права выхода. Так вот, раз на дорогах уже не понятно кто ездит, может пусть перед переездами машинисты скорость сбавляют. А то поезд стоит, а потом несётся под 120 км. Хоть людей спасём.
Гость
30 июля, 20:51
Но и что,теперь будем еще 20 лет ждать пока все наладится,люди устали и им охота отдохнуть на море.Мы и так 20 лет надеялись,что жить хорошо будем,нам так говорили,потерпите 20 лет,все долги союза за все республики погасим и заживем.
Гость
30 июля, 15:44
Людям не имётся, отдыхали бы дома. Такая ситуация в стране, в мире, а им все ни по чем...
Гость
31 июля, 14:48
Вот поезд в никуда.... И отпуск медной крышкой Быстрее выздоравливайте те кто пострадал И может быть сочувствие оно не будет лишнее И то что будет сход никто и не гадал(Иван Яковлев;Чита)
Гость
3 августа, 21:37
меня всегда поражает ехали отдыхать ни дня в жизни не работали и ехали отдыхать от чего?
Гость
3 августа, 23:51
К сожалению реально без кондиционеров и со сломанными туалетами,тоже ехали чуть раньше этим же маршрутом с группой детей,слава Богу,все благополучно,но помучились от жары сильно.Кондиционеры в поездах не рассчитаны на такие температуры,а стоянка по два часа,на пекле под 40 градусов и они летят...