перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Девочка в Забайкалье хотела зацепиться за грузовой поезд, но сорвалась и попала под него. Ее родители отсудили у РЖД компенсацию

31 июля, 17:50
Ну что-ж, пусть РЖД ограждения и автоматические двери на платформах ставит. А стоимость всего этого счастья в стоимость билетов включает. И везде фото и ФИО этой матери пусть размещает.
31 июля, 22:31
А зачем девочка вообще пыталась зацепиться за грузовой поезд?
Гость
31 июля, 16:00
Странно. А РЖД почему не подало на компенсацию за задержку движения, за моральную компенсацию машинисту (не всякий водитель спокойно переживет наезд на ребенка), почему органы опеки не заинтересовались, почему 11-летняя девочка осталась одна на путях и почему она не знает об опасности жд дороги?
Гость
31 июля, 16:16
Ума отсудить хватило, а ума на воспитание ребёнка не было. Тем хуже юристам РЖД.
Гость
31 июля, 15:46
У РЖД плохие юристы что ли?
Гость
31 июля, 16:12
Вина владельца источника повышенной опасности презюмируется, если не было умысла потерпевшего. При грубой неосторожности потерпевшего размер вреда может быть уменьшен судом. Надо было доказать грубую неосторожность потерпевшего. Видимо, не доказали.
Гость
31 июля, 16:21
Да нет, у нас Законы такие, хорошо что люди безграмотные, а то машину многие бы иметь не захотели.
31 июля, 17:55
Только вот если две машины столкнутся, то с виновного водителя фиг моральный ущерб вытрясешь. Как-то интересно законы в этом государстве работают...
Гость
31 июля, 16:59
Мамаша ку-ку,с сада про ПДД,про безопасность везде толдычат,в школах под подпись в инструктажах,она знала прекрасно и полезла.Жаль ее,но мозги надо иметь,чтоб за поезд цепляться🤔🙄
Гость
31 июля, 15:50
Вот так поворот
Гость
31 июля, 19:20
Девочка зацепилась, а ржд виновато?! Чудеса!
Гость
31 июля, 15:25
Девочка бесстрашная, а виновато ржд? Интересненько...
Гость
31 июля, 16:55
сколько в людях злости
Гость
1 августа, 00:08
Дибилизм!Очень хороший адвокат!А как же чувства машиниста?из за чумавой девочки и таких же не порядочных родителей. Просто кошмар.....Девочке еще что'-нибудь понравится, а родители денежки получат.В ПУТЬ!!!
Гость
3 августа, 21:33
у юристов ржд вычесть из зарплаты тогда и будут попой шевелить
Гость
3 августа, 21:32
а что если будут ограждения это остановит? дебилизм какой то
Гость
31 июля, 16:32
Девочку никто не проверил на.. девушку, явно была не с одним
Гость
31 июля, 19:23
Вы больной.
Гость
31 июля, 18:51
Железная дорога должно быть огорожены. Дороги в городе огораживают заборами. А жд без ограждения
Гость
31 июля, 21:02
Не возможно провести эти работы. Дети ведут себя как то странно один с виадука прыгает. Второй на крышу вагона залезает а результат- жизнь закончена.