перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мотоциклист сбил женщину в Каштаке

Гость
2 августа, 16:07
Это такой же мотоциклист, который никогда не нарушал пдд и ехал конечно же на скорости не более 60 кмч
Гость
2 августа, 16:13
Она убедилась, Что ее водители видят и пропускают? Как так беспечно- то? Ну , отсидит он, а она? Убедитесь, что вас водитель пропускает!!!!! Только потом переходите!!!!
Гость
2 августа, 16:16
Гость
2 августа, 16:13
Она убедилась, Что ее водители видят и пропускают? Как так беспечно- то? Ну , отсидит он, а она? Убедитесь, что вас водитель пропускает!!!!! Только потом переходите!!!!
Там светофор установлен. Наверное на зеленый шла.
Гость
2 августа, 16:33
Гость
2 августа, 16:13
Она убедилась, Что ее водители видят и пропускают? Как так беспечно- то? Ну , отсидит он, а она? Убедитесь, что вас водитель пропускает!!!!! Только потом переходите!!!!
ну попробуй убедиться в приближении мотоцикла на скорости 100 км/ч
Гость
2 августа, 17:16
Светофор там установлен, который срабатывает с нажатия кнопки. Она есть с обеих сторон, нажал, ждешь, через некоторое время загорается зеленый, 25 сек. Была свидетелем как человек перешел до середины и закончилось время, кнопки нет, как 3 полосы переходить не известно. Возможно случилась подобная ситуация, люди в возрасте достаточно медленно переходят. И получается либо ждать, что кто-то будет идти и нажмет, либо перебегать. Почему не поставили обычный светофор по таймеру не понятно. Скоро в школу дети пойдут, они в обе стороны эту кнопку жать будут без конца, очень не безопасно!!!!! У нас есть надземный виадук, где две полосы и не организован безопасный проход для пешеходов, где дорога в 6 полос!
Гость
2 августа, 20:43
Пешеходный переход не бульвар -привыкли по нему расхаживать так,как в детстве "я в домике"....Голова нужна не только чтоб в нее есть,а и чтобы думать.
Гость
2 августа, 15:33
ММММ в раше жизнь ничего не стоит , так как школьникам покупают родители мотоциклы и они беспрепятственно летают и уничтожают как себя так и граждан
Гость
2 августа, 20:47
Да тут уже дело даже не в школьниках.В городе масса людей,которые о ПДД знают понаслышке.Просто берут машину с двумя педальками и едут на уровне примерного понимания. Пора рейды по всему городу делать на все машины без номеров,с тонировкой вкруг, и просто на машины для проверки наличия прав. Иностранным специалистам тоже надо запретить ездить по своим правам,которые оказывается можно нашлепать и купить за копейки.Пусть сдают здесь на правва,либо подделывают местные и тогда их легче вычислить.Ездят как попало ,не представляя о ПДД.
Гость
2 августа, 15:27
запретить мотоциклы на общегородских дорогах и проблем не будет, оставить только для госорганов гаи полиция
Гость
2 августа, 15:34
Вот машины людей тоже сбивают, их тоже запретить?
Гость
2 августа, 16:41
Гость
2 августа, 15:34
Вот машины людей тоже сбивают, их тоже запретить?
Но не все же, смотря в каком состоянии водитель.
Гость
2 августа, 20:12
А теперь представь что будет, если все мотоциклисты пересядут на автомобили, пробки увеличатся раза в два, парковок вообще не останется. Да и от консерв дохнет больше кегель чем от хрустиков.
Гость
2 августа, 15:17
Дальше пешеходного перехода?Или он её протащил так далеко?!
Гость
2 августа, 15:18
Судя по знакам, расположению мотоцикла и тела она переходила дорогу по переходу.
Гость
2 августа, 20:48
Ночью так вообще через окна слышно ралли Париж-Дакар часов до четырех.Где инспектора ГАИ?!
Гость
2 августа, 15:09
Сколько надо еще смертей от диких мотоциклистов чтобы законодательно не отрегулировать их нахождение на дороге и заставить уважать эти правила
Гость
2 августа, 15:22
а сейчас что по ПДД им можно по тротуарам и площадям передвигаться?
Гость
2 августа, 16:18
Запретить законодательно езду на мотоцикле по населённым пунктам
Гость
2 августа, 20:14
Так и от автомобилей гибнет огромное количество пешеходов, тоже запретить.
Гость
2 августа, 20:18
а сколько людей тонет в озерах и реках, срочно осушить все водоемы! Отключить электричество! Огонь, огонь срочно нужно запретить, ураганы еще, землетрясения. Чувствую еще что то забыл...
Гость
2 августа, 16:19
Где МОТОБАТ ?
Гость
2 августа, 20:13
есть информация, что мотобата не будет в чите, популяция мотоциклистов небольшая в крае, нецелесообразно.
Гость
2 августа, 23:48
Встречал я этого ухаря на орущем дырчике... Ездит не зная правил, как в лесу
Гость
2 августа, 16:56
По словам очевидцев на красный переходила.