перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Как случилось, что мотоциклист сбил женщину в Чите? ГАИ — о смертельной аварии

Гость
2 августа, 18:14
Микрорайон ГеоФИзический!
2 августа, 18:40
Старший корреспондент лучше знает. Она же тесты на знание Читы проводит.
Гость
2 августа, 18:48
2 августа, 18:40
Старший корреспондент лучше знает. Она же тесты на знание Читы проводит.
География - наука для извозчиков, это всем давно известно.
Гость
2 августа, 19:02
Вы эта, на филологов, которые в душе не наезжайте.
Гость
2 августа, 20:09
Куда смотрит ГАИ. С начала лета летают мотоциклисты. Правила вообще не соблюдают. Очень часто поподают в аварии и часто со смертельным исходом.
Гость
2 августа, 20:36
Автомобилисты вообще круглый год летают, тоже правила вообще не соблюдает, да и аварий от них больше, и тоже со смертельным исходами очень часто.
Гость
2 августа, 22:39
Конкретно в этом случае в чем виноват мотохруст?
Гость
3 августа, 00:58
Гость
2 августа, 22:39
Конкретно в этом случае в чем виноват мотохруст?
Летел как ошпаренный.
Гость
2 августа, 21:25
Мотоциклисты обгоняют по одной полосе с авто, в притирку, естественно никто его не видит. И номеров у них спереди нет.
Гость
2 августа, 23:13
Как можно обогнать по одной полосе? Обгон обязательно включает в себя выезд на встречку.
Гость
3 августа, 01:01
У них и сзади, тож ничего. Есть только он, мотохруст, с репой вместо головы.
Гость
2 августа, 21:43
Во первых что значит заголовок статьи? Об этом в статье вообще ничего нет? Во вторых там ограничение по любому 40 км,мотоциклист не мог обрезать пешехода на скорости 40км?? Да они по диагонали ездят постоянно между машин, объезжают и зеркала сбивают у машин. В третьих, мотоцикл горный (гоночный) таких на дорогах общего пользования не должно быть, запрещено им там ездить. Их нужно конфисковывались и на СВО штурмовикам нашим парням отдавать. А парню быстрее выздоравливать и долгой посадки, лет на 7-8!
Гость
2 августа, 23:44
А бабке вечная лета.
Гость
3 августа, 01:03
На СВО его, вместе с мотоциклом, патроны по ночам возить вместо Осипова.
Гость
3 августа, 16:36
на таких моделях запрещено кататься по городу. без номера, наверняка без прав. дать по полной .
Гость
3 августа, 16:47
Это обычный эндурик, на нем можно ездить по допам, он не является спортинвентарем. Там и оптика с поворотниками есть, и место под номер.
Гость
2 августа, 20:18
Перед этим переходом висит знак ограничения скорости до 40 км/час. С какой же скоростью надо мчаться чтобы убить человека?
Гость
3 августа, 20:46
Там раньше были лежачие полицейские!!!Зачем убрали?
Гость
2 августа, 18:44
На Витэне любят так переходить. Прутся по зебре несмотря на светофор. Если что я не водитель а очень даже пешеход. ( профессора филологии сразу идите лесом)
Гость
2 августа, 20:26
Там. Бабки лет под 100 , обычно под красный двигаются.
Гость
2 августа, 18:35
Частенько люди переходят дорогу по переходу на красный сигнал светофора. Думают, что если зебра, то можно идти всегда, а светофор для красоты стоит. На Столярова и островского такое частенько наблюдаем, практически каждый день.
Гость
2 августа, 20:06
Ладно на красный, частенько прутся в 50 метрах от пешехода, еще и с личинками.
Гость
3 августа, 13:08
на столярова и островского нерегулируемые пешеходные переходы
Гость
3 августа, 02:33
В подобных ситуациях косвенно виновато само ГАИ, ибо официально получить категорию А нереально, экзамен проводится три - четыре раза в год!
Гость
3 августа, 12:36
У меня друг недавно получил права и зарегистрировал свой эндурик, наоборот говорил, что помогают сдать экзамен, чтобы больше с правами было.
Гость
3 августа, 14:28
Все реально, не надо выдумывать. Экзамен из-за климата только в теплый период. С мая по октябрь. Сам сдал в июне. Экзамен только на площадке, почти все с 1 попытки сдают.
Гость
2 августа, 19:53
в какой больнице лежит парень?
Гость
2 августа, 20:16
Т.Кулаковский,а почему там нет поста ДПС? Движение большое, снимите пост с УМВД и поставьте его там или слабо?
Гость
2 августа, 21:58
На КСК аварии с мотоциклаии на которых рассекают малолетки происходят часто. Но ГАИ ничего не делает. Даже после гибели детей.
Гость
3 августа, 00:05
Так давно же говорили что там нужен Подземный переход, очень опасный участок! Нет властям пофигизм, решили сэкономить. Вот результат. Щеглова, гаишник, переквалифицировашийся в дорожники, привет.
Гость
8 августа, 22:19
Сбили мою хорошую знакомую, человек она была очень осторожный, не могла она пойти на красный свет, а мотоциклисты носятся как угорелые, У родных такое горе...Царство небесное Любе....
Гость
28 августа, 18:03
Бабушка моего друга(
Гость
3 августа, 13:17
ну конечно, все такие умные! она сама выперлась на красный свет, а виноват мотоциклист? вы че совсем? значит для водителей правила есть, а для пешеходов нет?
Гость
7 августа, 17:54
Да и на зеленом сбивают!