перейти к публикации
23 комментария к публикации

Разрушено несколько домов, пострадали дети: на Курскую область прошла массовая атака беспилотников — кадры

Гость
6 августа, 14:35
А сенатор живёт в кв.где квадрат миллион стоит)))и кого надо идти защищать?
Гость
6 августа, 13:45
система пво есть в государстве ? При СССР пво была отдельным родом войск и было несколько линий защиты .
Гость
6 августа, 13:51
В СССР не было дронов беспилотников
Гость
6 августа, 13:53
Гость
6 августа, 13:51
В СССР не было дронов беспилотников
Так в РФ их тоже нет,все везется из Китая.
Гость
6 августа, 17:24
Гость
6 августа, 13:53
Так в РФ их тоже нет,все везется из Китая.
Кто это тебе сказал?
Гость
6 августа, 13:42
Ответа!
Гость
6 августа, 13:53
Так это же обратка. Какой ответ ты просишь?
Гость
6 августа, 16:26
Za бабку, все Za бабку! Чтоб больше таких новостей было!
Гость
6 августа, 16:30
Смешно: защитили русских в Украине, чтоб по регионам россии прилетело, и страдали люди!
Гость
6 августа, 14:32
сделайте уже из этой незалежалой Нагасаки...
Гость
6 августа, 16:00
А в ответ из скрепоносной сделают Хиросиму. Те города тоже были рядом в одной Империи...
Гость
6 августа, 17:15
Гость
6 августа, 16:00
А в ответ из скрепоносной сделают Хиросиму. Те города тоже были рядом в одной Империи...
Мы в рай а они сдохнут.
Гость
12 августа, 15:26
Гость
6 августа, 17:15
Мы в рай а они сдохнут.
К сожалению, рая и ада нет. Вернее, к счастью. Так что все к червям. Без разбору. Требования и мечты ваши - нерациональные.
Гость
6 августа, 16:20
началось создание санитарной зоны в Курской области. Из нескольких деревень Суджанского и Глушковского районов - утром "перегруппировались". Ресурсов те наловили много, посчитали что занять 10-15км Курской области - им хватит. Интересно - ВП в Курской введут или как в Белгородской - это снова будет другое и будут "анализировать"? Даже, если часть территории области не будет контролироваться?
Гость
6 августа, 17:15
А что не так в Белгородской было? Утилизировали, в промышленных масштабах, навоз из РДК, сейчас утилизируем навоз мамкиного пирожка буданова.
Гость
7 августа, 03:43
Да кто ж с тобой спорит, утилизатор? Только люди там, в зоне утилизации, больше не живут. И зона эта расширяется с каждым днем все больше и больше. И хватим им не 10-15 км, а 150-300 км серой пустынной зоны.
Гость
12 августа, 16:36
Гость
6 августа, 17:15
А что не так в Белгородской было? Утилизировали, в промышленных масштабах, навоз из РДК, сейчас утилизируем навоз мамкиного пирожка буданова.
Термин "утилизация" по отношению к живому существу выдает в говорящем психически нездорового человека. Это люди. И вы их точно не лучше.
Гость
6 августа, 21:30
Разве плохо мы жили в 2013?
Гость
12 августа, 15:30
То-то и оно И если бы не бабкины ненормальные аппетиты, прогаженные деньги были бы вложены в экономику и людей в РФ. И жили бы мы еще лучше сейчас. А теперь при любом раскладе будем жить плохо десятки лет. Если, конечно, выживем в конечном итоге.
Гость
6 августа, 13:30
Жесть!
Гость
6 августа, 16:28
Имбецилы пытаются заработать на типа патриотизме, а нормальные люди страдают!
Гость
6 августа, 16:27
Пока чернь зарабатывает сами знаете где...вот такие новости к сожалению будут(
Гость
6 августа, 17:16
Вот вам и центр РФ езжайте туда.