перейти к публикации
32 комментария к публикации

Неадекватный водитель в Чите пытался уйти от преследования полиции. Машина перевернулась, и он погиб

7 августа 2024, 14:04
Таки Белта или Камри?
Гость
7 августа 2024, 14:03
Могут же работать когда хотят. Одним неадекватном меньше на дорогах стало. Чаще патрулировали бы улицы города, глядишь и порядок более менее был.
Гость
7 августа 2024, 17:12
Всё правильно мужики сделали.А как по другому с этим неадекватным наркоманом быть? А если бы он кого-то сбил?
Гость
7 августа 2024, 17:23
Да. Я вот тоже думаю это ж могло очень страшно закончится. Сам умер и не дай бог за собой бы еще утащил кого.
Гость
7 августа 2024, 14:48
Помер от передоза плюс травмы, красиво ушел....
Гость
7 августа 2024, 18:12
Закономерный исход. Жалко конечно что захлестнулся, ну а так ещё и жертв могло быть больше. Яркий пример, как не надо садиться за руль.
Гость
7 августа 2024, 16:17
в Северном постоянно в лесу автомобилисты бухают и наркоманят ,давно пора закрыть вьезд в лес в районе мкр Северный, почему не депутаты не власть не чешуться по этому поводу?там рассадник разврата и алкоголизма в кустах ,весь лес в контрацептивах битых бутылках и шприцах
Гость
7 августа 2024, 16:45
Так обратитесь в полицию или в прокуратуру Иначе как они об этом узнают? Телепатически?
Гость
7 августа 2024, 21:00
Гость
7 августа 2024, 21:00
Так обратитесь в полицию или в прокуратуру Иначе как они об этом узнают? Телепатически?
Они сами там частенько бывают с мадамами.
Гость
7 августа 2024, 17:14
Сам виноват, жаль человека, но законы должны соблюдать все! Он не должен был убегать, он не должен был вообще за рулём находиться в таком состоянии!
Гость
7 августа 2024, 17:23
Не жаль! Полиция только постаралась.
Гость
7 августа 2024, 14:07
Кто знает? Шприц и пакет ему могли подбросить после ДТП, испугавшись что из-за их погони мужик перевернулся и уже отходит в мир иной.
Гость
7 августа 2024, 14:12
Гость, У нас в Забайкалье 25% водителей без прав,ещё 25% неадекватном состоянии каждый день ездят по дорогам, а остаётся 50% более менее способных водителей нормальных и с оформлеными полисами Осаго. Гаишников на первые 50% нехватит никогда.
Гость
7 августа 2024, 14:22
Тебе, терпила, постоянно что-нибудь подбрасывают. Смотри меньше сериалов про ментов и бандитов
Гость
7 августа 2024, 14:57
Если есть информация об этом, заяви в полицию, прокуратуру. Если просто так болтаешь-то явно не от большого ума.
Гость
7 августа 2024, 14:33
Отлично что скончался
Гость
7 августа 2024, 15:32
ДА ВЕЧЕРОМ В 21ЧАСЕ В РАЙОНЕ КОЛЬЦА ЛЕТАЛИ 5 МАШИН С МИГАЛКАМИ , ДВЕ МАШИИНЫ ШЛИ ПО ВСТРЕЧКИ , ОТ КОТОРЫХ ШАРАХАЛИСЬ ВСТРЕЧНЫЕ МАШИНЫ. Чуть позже эти машины спускались по ул. Баргузинской !
Гость
7 августа 2024, 15:47
Водятлы и водятелки
Гость
7 августа 2024, 16:53
Круто из Северного до Сосняка из Соснового до федералки в ж.д.районе.
Гость
7 августа 2024, 17:19
Что мешало применить табельное сразу, ещё в Северном, тогда не пришлось бы гонять труп по всему городу.
Гость
7 августа 2024, 17:19
Когда же уже водители начнут сами о вественнл ко всему относиться. Вполне возможно, что и прав у него не было.
Гость
7 августа 2024, 19:28
На Белте разве далеко уедешь??😀
Гость
7 августа 2024, 19:28
И где ж столько экипажей то нашли??🤔
7 августа 2024, 22:13
Тут даже говорить или что-то писать, наверное, лишнее. Человек сам выбрал свою судьбу
Гость
8 августа 2024, 08:18
Вчера хрустик на красный летел дважды с огромной скоростью напротив Арены в Северном и далее на углу с Липатова. Стою, такая вся правильная, на своей машине на красный, а в мимо меня хрустит этот летит с таким ревом будто ракета взлетает. Потом удивляемся почему они гибнут на дорогах.. Мы в шоке были все водители ( у всех окна открыты, успели обмолвиться парой фраз от увиденного), а дозвониться не смогла до ГАИ,
Гость
7 августа 2024, 16:44
Зачем их гонять до смерти? Сколько уже так положили народу? Да, нарик, да, нарушитель. Но это не оправдывает ГАИ. Должны быть более гуманные меры. В том числе постоянные посты и облавы, а не как попало
Гость
7 августа 2024, 18:07
Пусть он убьёт кого то?
Гость
7 августа 2024, 18:29
Так они итак гуманно 5-10 км за ним гнались до выстрела по шинам. А он не стеснялся драпать от ГАИ негуманно по встречкам и на красный. Чёт требования к гуманности односторонние.
Гость
7 августа 2024, 14:38
По центру города производили преследование. Как насчёт граждан которые идут по тратуару и передвигающихся на своих автомобилях. Они при чем? Почему они должны бояться и оглядываться?
Гость
7 августа 2024, 16:46
А где его должны были преследовать? А почему бы пешеходам и не смотреть по сторонам хотя бы иногда?