перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Тысячи людей эвакуированы, в регионе ввели режим ЧС: всё, что известно о массовой атаке Курской области

Гость
7 августа 2024, 19:20
Песков раскажет,а Соловьёв будет выть в эфире.
Гость
7 августа 2024, 22:35
Сотрудник Соловьева рыбарь пишет над двумя курскими райцентрами - Суджа и Коренево утрачен контроль. До Коренево от той точки откуда вошли - 30км. Неплохой темп за два дня. Это не деревня Авдеевка в 2км длиной, которую профи успешно брали два года. Он же(рыбарь) указывает - задействован всего один корпус, а еще пять ожидают приказа стоя в Сумской области. Так что... Учитывая что беженцам из Суджи и Коренево как когда-то Херсону стали выдавать жилищные сертификаты - возврат контроля под большим вопросом. Кстати, газ по занятой утром станции Суджа продолжает Газпромом исправно качаться вна. Не в этом ли секрет нежелания возвращать контроль над райцентром пока там не закрепились? И, кстати никакого ЧС/ВП в Курской области так и нет. Мелочи же происходят, верно?
Гость
7 августа 2024, 23:15
Гость, А в Донбассе тем временем продолжают усердно отжимать развалины коровников да курятников.
Гость
7 августа 2024, 22:42
Ну да нищие регионы будут помогать, а Москва будет строить очередную ветку метро и ещё одну дорогу в Питер. Так- то интересно получается.
Гость
7 августа 2024, 23:29
Так оно и есть, одни жируют, другие воюют
Гость
8 августа 2024, 01:03
Кто ответит за срочников 18-ти летних которые попали в плен к всушникам и погибшим в бойстолкновении.Почему накануне Чеченский отряд был снят с этого участка границы который отвечал за безопасность границы. Где была наша разведка. Где космическая разведка??????Полный провал и минус командирам.
Гость
8 августа 2024, 01:16
Тем срочникам повезло живы и здоровы останутся и надеюсь к Путину не вернутся
Гость
8 августа 2024, 00:00
хотя при сталине немцы до москвы добежали за пол года и какие ваши возражения?
Гость
8 августа 2024, 00:10
Так Сталин был уверен, что его друг не нападёт.
Гость
8 августа 2024, 01:15
И дальше бы бежали если бы не сша и англия...
7 августа 2024, 20:33
Как бы никто из военкоров и не скрывает, что отбить не удалось, даже срочники задействованы оказались. Ситуация очень серьезная, думаю решат. Интересует ответка, до Банковой дотянется? Это уже нападение на Россию реально другим государством.
Гость
7 августа 2024, 21:53
Тундрюк, Не может того быть. На чью мельницу воду льешь, иноагент?
Гость
7 августа 2024, 21:58
Ой, не надо. Сами же себе все это и обеспечили. Вам Киев за три дня нужен был? Мне - нет. Похоже, только одн ому человеку в стране и нужен он был. И ради его хотелок столько уже людей положили.
Гость
7 августа 2024, 22:25
Гость
7 августа 2024, 22:25
Ой, не надо. Сами же себе все это и обеспечили. Вам Киев за три дня нужен был? Мне - нет. Похоже, только одн ому человеку в стране и нужен он был. И ради его хотелок столько уже людей положили.
Гость, По правде, да, триста лет этот киев никому не нужен, с его амбициями, нато в его сторону и смотреть не хотело, но таперь они не разлей вода, всё изменилось.
Гость
7 августа 2024, 22:26
Не буди лихо, пока оно тихо.
Гость
7 августа 2024, 23:50
так он же еще не начинал?