перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Путин обсудил с правительством обстрелы Курской области: что сказал президент

Гость
7 августа 2024, 21:44
Донбасс, надо понимать, уже защитили. Очередь курян пришла.
Гость
8 августа 2024, 16:08
Гость, 😀👍
Гость
7 августа 2024, 22:47
Что-то всё не так, как то всё непонятное, границы ослаблены или вообще не защищены, нападай хоть откуда , что за дела!????
Гость
7 августа 2024, 21:32
Путин, защити людей, хватит болтать!!!
Гость
7 августа 2024, 22:00
Защитит он прямо! Скорее рад будет, чтобы всех уничтожили.
Гость
7 августа 2024, 23:58
Вот-вот! Одного залпа одной подводной лодки хватит, чтобы превратить Украину в пустыню...
Гость
8 августа 2024, 00:15
Гость
8 августа 2024, 00:15
Вот-вот! Одного залпа одной подводной лодки хватит, чтобы превратить Украину в пустыню...
Гость, На дне лодки у же
Гость
7 августа 2024, 23:37
Ахмат свалил первым.
Гость
8 августа 2024, 03:34
Тик-ток войска всегда впереди на лихой кобыле
Гость
7 августа 2024, 22:23
СВО - это игра, в которую можно играть вдвоём. В Сумской области воздушная тревога вчера и сегодня продолжалась 28 часов подряд!
Гость
7 августа 2024, 23:07
Как бы всё это прекратить одним махом
Гость
7 августа 2024, 23:53
Разбомбить Чернобыльскую АЭС - чтобы киевляне светились от счастья)))
Гость
8 августа 2024, 00:12
Гость
8 августа 2024, 00:12
Разбомбить Чернобыльскую АЭС - чтобы киевляне светились от счастья)))
Гость, Вопрос адекватным задан
Гость
8 августа 2024, 00:28
Гость
8 августа 2024, 00:28
Разбомбить Чернобыльскую АЭС - чтобы киевляне светились от счастья)))
Заодно и Белоруссия, та же курская, белгородская, воронежские области
Гость
8 августа 2024, 03:33
Суда по выступлению В.В.П. специальная военная операция по демилитаризации и денацификации РФ идет полным ходом
Гость
8 августа 2024, 16:03
Гость, Всё идёт по плану, Чем дальше в лес тем больше дров
Гость
7 августа 2024, 23:00
И толку от совещания, тем более от Бастрыкина
Гость
8 августа 2024, 00:25
да ужж ну будет еще и хуже я так думаю
Гость
7 августа 2024, 20:49
СВО точно идет по плану?
7 августа 2024, 21:20
Ну президент же сказал, что по плану. Я вот план не видел, не знаю, какая там дичь написана.
7 августа 2024, 21:20
А у вас то тут какой был план,с мирными повоевать что ли
Гость
7 августа 2024, 20:57
Нужен отбитый командующий! Который не будет жалеть население на территории противника...
7 августа 2024, 21:22
А СВО против населения Украины ведётся, или для принуждения к миру руководства Украины? Банковую уже разбомбили?
Гость
7 августа 2024, 21:39
7 августа 2024, 21:39
А СВО против населения Украины ведётся, или для принуждения к миру руководства Украины? Банковую уже разбомбили?
vasiliy_620e0497678ed, Банковая оборзела совсем, сама уже перья чешет, как бы кр емль накрыть.
Гость
7 августа 2024, 22:55
Вы в своём уме??? Там такие же дети, старики, женщины! Не проще ли слить бабку поскорее??
Гость
7 августа 2024, 20:49
Все по плану...
Гость
7 августа 2024, 21:10
А где была разведка, видать спала.
Гость
7 августа 2024, 21:23
Гость, Кони пьяны, хлопцы запряжёны
7 августа 2024, 21:24
Так СВО всего третий год идёт. Кто-ж знал, что так получится. :)
Гость
7 августа 2024, 21:08
И вмиг в зеленый мир леска. Пришла зеленая тоска. Мораль легко уразуметь: Зачем в Донбасс пришел медведь?
7 августа 2024, 21:23
Надо понимать всю глубину наших глубин...
Гость
7 августа 2024, 22:50
Сообщают о захвате 11 сел и газосчетной станции, по которой газ в Европу, Суджа окружена, пока держится.
Гость
7 августа 2024, 22:55
Гость, Ребята, не Москва ль за нами..?
Гость
7 августа 2024, 21:15
Обстрелы, или скорее боевые действия на территории РФ? Когда подобное случалось в последний раз, помнит кто? Инфы оттуда мало, она противоречива. Всё на фоне наступления России, которое продолжается фактически с октября, стирания боевого потенциала и истощения резервов. И при этом значительного усиления военного потенциала противника. Это наводит на крайне нехорошие выводы.
Гость
7 августа 2024, 21:46
Белгородская - Грайворон, в этом году. В 23м - Шебекино(вернее пригород Таволжанка). Почему так происходит? Там идет массовый набор. Резервы они набрали - есть возможности открыть новый участок ЛБС. С другой стороны с резервами скажем не очень. Плюс сменивший Ш. экономист - стал экономить. Фактически, с мая Сумскую область перестали обрабатывать ФАБами(тем более чем поприличнее). Вот там и скопилось достаточное число чтобы войти в Курскую. Сейчас официально (Соловьев) - в Сумской выявлено пять свободных корпусов (и шестой который вошел в Курскую). Но по ним - снова, никто не работает - запрет от экономиста Б расходовать бк.
Гость
8 августа 2024, 11:01
Гость
8 августа 2024, 11:01
Белгородская - Грайворон, в этом году. В 23м - Шебекино(вернее пригород Таволжанка). Почему так происходит? Там идет массовый набор. Резервы они набрали - есть возможности открыть новый участок ЛБС. С другой стороны с резервами скажем не очень. Плюс сменивший Ш. экономист - стал экономить. Фактически, с мая Сумскую область перестали обрабатывать ФАБами(тем более чем поприличнее). Вот там и скопилось достаточное число чтобы войти в Курскую. Сейчас официально (Соловьев) - в Сумской выявлено пять свободных корпусов (и шестой который вошел в Курскую). Но по ним - снова, никто не работает - запрет от экономиста Б расходовать бк.
Официальный Соловьев это да, это силища. Он одними слюнями, которые во время эфира по студии раскидывает, всех врагов заплюет. А если еще учесть его истерики, то вообще одними содроганиями воздуха все уже должно быть завершено. Отработка миллионных гонораров у него по плану.
Гость
8 августа 2024, 16:12
Гость
8 августа 2024, 16:12
Официальный Соловьев это да, это силища. Он одними слюнями, которые во время эфира по студии раскидывает, всех врагов заплюет. А если еще учесть его истерики, то вообще одними содроганиями воздуха все уже должно быть завершено. Отработка миллионных гонораров у него по плану.
Гость, 100%
Гость
7 августа 2024, 21:14
А нам-то чего переживать? Где Курск, а где Чита.
Гость
7 августа 2024, 23:54
А мой Дарасун ещё дальше)))
Гость
8 августа 2024, 16:12
Гость
8 августа 2024, 16:12
А мой Дарасун ещё дальше)))
😀👍
Гость
7 августа 2024, 21:02
Провокация?? Страусов не пугать! Пол железобетонный!!!
Гость
7 августа 2024, 22:31
Забайкальцы, отзовитесь!
Гость
8 августа 2024, 00:19
Курская битва, дубль два. Кто бы мог подумать :(((
Гость
7 августа 2024, 22:35
А где авиабомбы? Почему их не долбят?
Гость
7 августа 2024, 22:43
Гость, По России авиабомбами? Ах ты иноагент!
Гость
7 августа 2024, 23:54
Гость
7 августа 2024, 23:54
Гость, По России авиабомбами? Ах ты иноагент!
Авиабомбы - это дорого. Достаточно затопить Украину фосгеном)))
Гость
8 августа 2024, 10:56
Гость
8 августа 2024, 10:56
Авиабомбы - это дорого. Достаточно затопить Украину фосгеном)))
Читаешь предложения забайкальских стратегов и тактиков и сразу мысль в голову приходит - собрать их всех в авоську и на передовую, чего зря пыл растрачивают, пора в деле применить.
Гость
7 августа 2024, 22:45
Ну чтож, думаю пришла очередь ТЯО, хотя она пришла ещё в 2014.
Гость
8 августа 2024, 00:29
Нет, это твоя очередь в добровольцы пришла
Гость