перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Как выглядит сгоревший Центральный рынок изнутри: фото

Гость
9 августа, 17:14
Так отдайте мясо и рыбу в приют собачий. Пусть животные съедят, чем продукты пропадут.
Гость
9 августа, 17:12
Ужас какой ,дожди пойдут ,еще все промочит . Все на выброс . Может продукты и пристроят куда нибудь животным.
Гость
9 августа, 17:16
А шмотки уже тоже негодны, запах сам по себе не выветрится никогда!
Гость
9 августа, 19:29
Гость
9 августа, 17:16
А шмотки уже тоже негодны, запах сам по себе не выветрится никогда!
Отдайте их бездомным
Гость
9 августа, 15:48
Металл конструкции потерял свою прочность после нагреа, теперь эта крыша опаснса и может сложится!
Гость
9 августа, 17:16
Из-за чего загорелся ДОСААФ?
10 августа, 23:20
Зачистка под застройку многоэтажками?
Гость
9 августа, 21:56
сто лет уже туда ни хожу вообще не понимаю кто туда ходит? приезжие из далеких сел только
Гость
9 августа, 22:34
Очень жаль предпринимателей.
10 августа, 11:58
Любит этот Хамраев на чужом горе попиаритьс
Гость
9 августа, 16:39
Владелец рынка Валерий Ключевский - с ветра на ветерок
Гость
9 августа, 19:28
Да они удавятся, но не отдадут
Гость
9 августа, 22:00
шмотки сейчас на валберисс берут молодежь в смысле а покушать в сетевых отовариваются рынок то зачем? подожгли значит это кому то выгодно страховку получить не горел и вдруг на тебе это как с богатовским рынком такая же песня
Гость
9 августа, 22:25
На месте городских властей я бы озаботился разрешать эксплуатацию без серьезной экспертизы несущих металлоконструкций которые при пожаре как правило теряют прочность. Потом вся эта гродушка может еще и сложится.
Гость
9 августа, 22:27
Товар весь под утиль тк даже одежда пропахла гарью которую не отстирать. Внимательно нужно относится и к покупке продуктов часть из которых могут попытаться реализовать через другие торговые точки. Убытков на сотни миллионов.
Гость
9 августа, 14:54
ну теперь есть работа у следственного отдела полиции..пусть смотрят кто оформлял и страховал свой бизнес, кто подавал на банкротство, кто страховал свой товар в этом году!...КТО ПОЛУЧИТЬ ХОЧЕТ СТРАХОВКУ!!!КТО ОБАНКРОТИЛСЯ!!.. ну и т.д...
Гость
9 августа, 20:38
Как не стыдно писать гадкие комментарии!!!!!!!Люди так пострадали,у каждого семья,дети!!А вы их барыгами называете!!!!Ну,как вам не стыдно,что вы-то за люди?!!!!
Гость
9 августа, 20:36
Какой ужас!!!Не дай Бог никому испытывать такие проблемы!
Гость
9 августа, 21:56
его бы вообще не было я бы даже страдал
Гость
10 августа, 04:16
Да это очень страшно
Гость
9 августа, 15:31
а мясо копченое когда продавать будут ?? хорошо прокоптилось
Гость
9 августа, 17:24
На Авито надо искать)))
Гость
9 августа, 20:19
Не повезло барыгам!
Гость
10 августа, 00:28
Хорошо прожарился рынок.
Гость
10 августа, 22:30
Рудимент времен НЭПа! Ниодин чек никогда не дали ни на что.
Гость
11 августа, 12:19
Мясо нужно сразу вывощить,если протухнет,от трупного запаха трудно будет избавиться
Гость
9 августа, 20:40
Продукты,которые находились 4 часа в копоти и гари,даже животным давать нельзя!И не один адекватный хозяин приюта не примет такую еду.
Гость
11 августа, 12:26
Только на свалку все продукты,ревизию для страховки и на свалку.