перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Предварительную причину пожара на Центральном рынке в Чите назвали в МЧС

Гость
9 августа, 16:46
Кто вообще в эти миграционные отрыжки ходит?)
Гость
9 августа, 17:13
В точку! Зашли недавно, ягоду посмотреть, так нас азиатский щенок облаял и "обТыкал" на чистом русском)))
Гость
9 августа, 18:07
Был сейчас на рынке всего 4 бутика сгорело и не так сильно залило водой . Вот что значит постройки бетонные. Не чего там страшного в самом здании нет . Больше пострадала крыша с улицы !
Гость
9 августа, 20:00
Это так и есть, если бы были сэндвич панели по типу Абсолюта -точно были бы задохнувшиеся жертвы . Так что отделались мелкими брызгами
Гость
9 августа, 17:00
Когда нибудь меняли со времен постройки нового рынка проводку . И кто ее проверяет и следит . Все теперь пропахло дымом .горелым пластиком и еще залито водой. Не только одежда но и продукты.
Гость
9 августа, 17:10
всех Равшан Джамшут поголовно проверить.
Гость
9 августа, 17:25
Хватило бы одной пож.машины с пеной....
Гость
9 августа, 17:05
а не террористы ли это задумали? как то странно рынок крыша а потом ДОСААФ?
9 августа, 17:24
Погибших нет, так что вряд ли.
Гость
9 августа, 20:22
Тоже странно всё это!
Гость
9 августа, 17:13
В это время в чите как раз была гроза
9 августа, 17:23
Ну так наверное от сухой грозы и загорелось. :)
Гость
10 августа, 09:46
Нет, гроза началась вечером и прошло уже два часа как пожар затушили, а в 15 час. дня никакой грозы не было даже на подходе, ни туч, ни дождя!
Гость
12 августа, 23:33
грозы вообще и в помине не было!.. не было,когда загорелась крвша и второй этаж ДОСААФ..!!!
Гость
9 августа, 17:57
Вчера наблюдал, как мигранты вокруг горящего здания бегали, вопили вай-вай шмотки горят. Надеюсь теперь на родину свою отчалят.
Гость
9 августа, 21:31
Причина, второй этаж с барахлом. Такой классный рынок продуктовый превратили в барахолку.
Гость
10 августа, 09:48
Так диаспоры с китайцами надо от торговли отстранить вообще! Хотят торговать - на границе продали свой товар нашим и адью. Нечего у нас тут командовать.
Гость
11 августа, 14:15
Гость
10 августа, 09:48
Так диаспоры с китайцами надо от торговли отстранить вообще! Хотят торговать - на границе продали свой товар нашим и адью. Нечего у нас тут командовать.
Причем здесь китайцы?
Гость
12 августа, 21:55
Гость
11 августа, 14:15
Причем здесь китайцы?
Китайцы нормальные,они грамотные и не будут тяп ляп электрику тянут,они нас поддерживали с 90х,пока мигранты русских выгоняли со своих республик.
Гость
9 августа, 17:08
ФСБ и другие структуры ответ бы дали,странно как то все это. то Курск то здесь возгорание.
Гость
10 августа, 09:21
Эти только собственный народ гнобить могут а результат их тунеядства мы наблюдаем воочию
Гость
9 августа, 16:37
Где же тюбитейки торговать теперь будут?
Гость
9 августа, 20:02
Грозы не было, не придумывайте
Гость
9 августа, 20:24
Небольшая гроза и молнии были вечером в 19:30 примерно.
Гость
9 августа, 20:38
Неужели кто то еще туда ходит .
Гость
9 августа, 20:56
Походу 90-е, передел возвращается...Под шумок на украинцев спишут...
Гость
9 августа, 23:19
За каждым "коротким замыканием" силового кабеля стоит чьё-то действие/бездействие.
Гость
12 августа, 23:30
ну как и все предполагали..всё дело в проводке и замыкании..