перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Выезжать не планируем». Переехавшая в Курск забайкалка рассказала, что делает при обстрелах

Гость
13 августа, 11:47
Из Курска!, в Дырасунь ?!!🤣🤣🤣.
Гость
13 августа, 11:55
Дарасун мой, Дарасун - Голубые дали! Мы такую красоту (Кое-где) видали...
Гость
13 августа, 11:56
Правильно из курьська в ДАРАСУН.
Гость
13 августа, 12:03
Гость
13 августа, 11:56
Правильно из курьська в ДАРАСУН.
Вот-вот! Мы, жители Дарасуна, даже Читу вертели на земной оси. Истинные Хара-Мангутцы (дарасунцы) меня поймут. Только тот, кто здесь рождён знает, о чём я)))
Гость
13 августа, 12:10
Из всего происходящего и тонны вранья от чиновников, воровства в мо, яхтах, недвижимости генералов, я все больше начинаю понимать расследования Алексея недавно почившего. О-О
Гость
13 августа, 12:37
Чего сделавшего?
Гость
13 августа, 12:38
Нас по этому делу далеко опередила страна 404
Гость
13 августа, 13:13
Гость
13 августа, 12:38
Нас по этому делу далеко опередила страна 404
Все на соседа смотришь)) своя жизнь не интересна?
Гость
13 августа, 11:50
Так значит есть погибшие!?
Гость
13 августа, 11:57
Так там бригада вошла,на 40 км. Они маршем,почти всю Курску волость прошли !!! Не встретив сопротивления! Это какая армия в РФ .
13 августа, 13:13
Гость
13 августа, 11:57
Так там бригада вошла,на 40 км. Они маршем,почти всю Курску волость прошли !!! Не встретив сопротивления! Это какая армия в РФ .
Самое страшное впереди ещё, это ФАБы до 3000, без разбора.
Гость
16 августа, 21:30
Гость
13 августа, 11:57
Так там бригада вошла,на 40 км. Они маршем,почти всю Курску волость прошли !!! Не встретив сопротивления! Это какая армия в РФ .
Уши прочисти, глаза протри и прекрати тиражировать фейки.
Гость
13 августа, 13:29
Вчера звонил знакомый с Курска, говорит, что там полная ......, город бежит, люди никому не нужны...
Гость
13 августа, 14:45
Люди всегда ни кому не нужны. За что голосовали?, за стабильность ! Стабильно ???
Гость
16 августа, 21:31
Одна поправочка, знакомый звонил не из Курска , а из Жмеринки.
Гость
13 августа, 16:31
Чем Дарасун не понравился .встал поперек тебе . Небось в Эмиратах родился.
Гость
16 августа, 21:33
В Засратах он родился, а не в Эмиратах.
Гость
13 августа, 13:12
Ну и не выезжал!!
Гость
13 августа, 13:54
Царь плешь чешет: что-то пошло не так.
Гость
13 августа, 14:39
чья Суджа? Там по 6 августа тоже верили в защиту. Сейчас, оставшихся там иCБYшка шустрит.
Гость
13 августа, 14:51
Верь дорогая мы с тобой Чита вам шлёт сердца и грузы Хоть "птичек" у вас страшный рой Но пушки смолкнут,будут музы(Иван Яковлев;Чита)
Гость
13 августа, 15:35
В Багдаде всё спокойно к\ф "Волшебная лампа Аладдина".
Гость
13 августа, 20:32
Скоро видно до Читы дойдут, собирайте чемоданы😂😂😂
Гость
14 августа, 10:44
А ведь всё подробно описал Алекcей Мoзговoй в далёком 2015-м году... Но мало кто прочитал его дневник. Строится Новая Хазария, ребят