перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Курской области неделю идут бои с ВСУ. Собрали главное о вторжении в Россию и обстановке на границе

Гость
14 августа, 01:04
Неблагодарное это дело, делать обзор по официозу. В разы было бы интереснее ознакомиться с обзором с иных источников. Но, как говорили, иных уж нет, а те далече...
Гость
14 августа, 05:12
Иные источники это где в конце "уа"?
Гость
14 августа, 11:10
Гость
14 августа, 05:12
Иные источники это где в конце "уа"?
Гость, Узость-сестра тупости
Гость
14 августа, 02:07
Тем временем весеушники контролирэн уже 74 нас. пункта в области Курской. Движ замедлился, но не остановился. До Курска около сорока км. Куряне в курсе.
Гость
14 августа, 05:16
Путину пора госкомитет обороны создавать , ГКО и подчинять ВПК госкомитету . Олигархов отодвигать от управления экономикой , они из - за границы управляют , что странно . Воссоздавать министерства и плановую экономику , госторговлю , опять огосударствлять экономику , ведь частники не справились с управлением экономикой . Возвращать монополию государства на добычу ископаемых , торговлю водкой , внешнюю торговлю .
Гость
14 августа, 07:49
Гость
14 августа, 05:16
Путину пора госкомитет обороны создавать , ГКО и подчинять ВПК госкомитету . Олигархов отодвигать от управления экономикой , они из - за границы управляют , что странно . Воссоздавать министерства и плановую экономику , госторговлю , опять огосударствлять экономику , ведь частники не справились с управлением экономикой . Возвращать монополию государства на добычу ископаемых , торговлю водкой , внешнюю торговлю .
может хватит уже кровати в борделе переставлять, может девочки нужны другие?
14 августа, 08:48
Гость
14 августа, 07:49
может хватит уже кровати в борделе переставлять, может девочки нужны другие?
Пора бы уже этот бордель прикрыть, да к мирной жизни вернуться.
Гость
14 августа, 02:11
Укры утверждать начали, что Курская область это исконно украинская земля. Ну наглецы
Гость
14 августа, 05:07
Желудивые копатели морей они такие.
Гость
14 августа, 09:43
Ну,так они там!, значит Курска волость их. А что хотели: нет в РФ армии. Нет ее. И нет руководства. Только геостратег из кармана Толи Собчака !!!
Гость
14 августа, 15:49
Гость
14 августа, 09:43
Ну,так они там!, значит Курска волость их. А что хотели: нет в РФ армии. Нет ее. И нет руководства. Только геостратег из кармана Толи Собчака !!!
Мы в Харьковской области, Луганской, Запорожской, Донецкой, Херсонской, в Крыму. Все эти области наши полностью.