перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Мы сейчас отрезаны от всего». Жители города в Забайкалье разом лишились пяти мостов

Гость
14 августа 2024, 10:58
Вот бесполезный человек в Забайкалье. Всё в крае на ладан дышит а он только указания давать, помощи никакой.
Гость
14 августа 2024, 12:38
Для двадцати человек на другом берегу , никто вам мощный мост через речку переплюйку строить не будет. В горной местности при разгуле стихии сносит все по всему миру и ваша фраза "на ладан дышит " не уместна. Если губернатор поручения раздает ,не подкрепленные ничем, то появляются вопросы уже к нему, насколько он соответствует должности.
Гость
14 августа 2024, 14:16
Вв, смотрю, такие полезные комменты пишете. Если он не даст указания, помощи и не будет.
Гость
14 августа 2024, 14:32
Гость
14 августа 2024, 14:32
Вв, смотрю, такие полезные комменты пишете. Если он не даст указания, помощи и не будет.
Указания давать и поручения это не одно и то же , но даже указания надо давать тем , у кого есть средства ,рабочая сила и компетенции.
Гость
14 августа 2024, 12:26
А чё туда приехал-то? Зачем? Мост будет сам строить? Губернатор должен направить на место ЧП бригаду, обеспечить финансирование, потом - спеца из министерства, чтобы принял мост и отчитался Губернатору об устранении нештатной ситуации. Всё. Чё бегать туда самому? В чём смысл? Показать заботу о местных жителях? Оно им надо? Им мост нужен, а не позирование перед камерой.
Гость
14 августа 2024, 12:38
Так выборы же скоро.
Гость
14 августа 2024, 14:18
А недавно так же в комментах орали, чо он поехал в Орловский, а в Петровск когда. Поехал посмотреть, что можно сделать прямо сейчас, чтобы людям помочь. Так-то он губернатор, работа у него такая.
Гость
14 августа 2024, 14:18
А уж это не Вам за жителей решать, надо оно им или не надо, у них.давпцте спросим, и вообще пусть лучше лично контролирует, так надёжнее!
Гость
14 августа 2024, 10:21
Рэпчик им читанул или слезу пустил?
Гость
14 августа 2024, 10:45
Осипов не учи людей жить, помоги материально
Гость
14 августа 2024, 11:13
И это мосты на фотках?!!! Не смешите мои тапки! Ржавая железяка и гнилая деревяшка! Ржу не могу!!!
14 августа 2024, 12:05
Ну так и в новостях с СВО "советские калоши" показывают, а Армат - не видно. Они 30 с лишним лет победу над "коммуняками" празднуют, им работать некогда.
Гость
14 августа 2024, 12:19
Поосторожней с этим ржаньем, можно незаметно и в лошадь превратиться.
Гость
14 августа 2024, 14:00
14 августа 2024, 14:00
Ну так и в новостях с СВО "советские калоши" показывают, а Армат - не видно. Они 30 с лишним лет победу над "коммуняками" празднуют, им работать некогда.
В своей стране порядок не могут навести, а еще куда то лезут!
Гость
14 августа 2024, 10:24
С пустыми руками приехал, мог бы пару мостов привезти.
Гость
14 августа 2024, 10:33
Да откуда он что знает. Голова у него пустая и мыслить не способна. Теперь будет указивки там давать что да как, а толку то не будет.
Гость
14 августа 2024, 14:21
Вы сображаете, что пишете. Сейчас ущерб оценят и будут строить. Несёте бред сивой кобылы.
Гость
14 августа 2024, 14:35
Гость
14 августа 2024, 14:35
Вы сображаете, что пишете. Сейчас ущерб оценят и будут строить. Несёте бред сивой кобылы.
За номером 6
Гость
14 августа 2024, 14:23
Люди, вы сами хоть читайте, что пишете. Мосты бы привёз, материально бы помог, зачем приехал, это все выборы, пиар. А не приехал бы, орали - чо не приехал, плевать ему на людей. Иногда даже смешно становится от уровня неко орых комментаторов. Как подосланные какие-то.
Гость
14 августа 2024, 14:36
За номером 6. Шесть комментариев, так кто подосланный? Многостаночник предвыборный...
Гость
14 августа 2024, 14:44
Половина комментаторов с какой нибудь Жмеринки, за деньги отслеживают все наши сети , порталы, новости и разводят негатив в комментариях, провоцируя ненависть к власти, друг другу и между регионами.
Гость
14 августа 2024, 14:53
Гость
14 августа 2024, 14:53
За номером 6. Шесть комментариев, так кто подосланный? Многостаночник предвыборный...
Это почему мой первый коммент за номером шесть? А все остальные вши - провокационные. Даже считать не буду. Не о чем с такими как вы разговаривать. У вас, судя по вашим 10 комментам, все плохие.
Гость
14 августа 2024, 15:28
Для нас сейчас главное, чтобы основной мост восстановили, потому что нам надо как-то в больницы, сады попадать, а скоро учебный год, дети в школу пойдут. Натерпелись мы, конечно, с этим наводнением.
Гость
14 августа 2024, 16:37
Для кого для вас? Чё несешь, тролль? Люди реально страдают! Не смей выдавать себя за местного жителя. Бессовестный!
Гость
14 августа 2024, 22:51
Гость
14 августа 2024, 22:51
Для кого для вас? Чё несешь, тролль? Люди реально страдают! Не смей выдавать себя за местного жителя. Бессовестный!
Сам тролль, гроши посчитал уже? У мня там родители живут и уж я-то знаю кому и что нужно в первую очередь. Ты, я смотрю, пасешься тут, отрабатываешь, тень на плетень наводишь.
Гость
15 августа 2024, 12:44
Гость
15 августа 2024, 12:44
Сам тролль, гроши посчитал уже? У мня там родители живут и уж я-то знаю кому и что нужно в первую очередь. Ты, я смотрю, пасешься тут, отрабатываешь, тень на плетень наводишь.
И еще и обиделся, типа.
Гость
14 августа 2024, 14:16
Жесть, надо как-то восстанавливать, 0отя бы что-то временное делать, понятно, что капитальное нынче уже никак не успеть, но один черт, не оставят же так людей, помогут же
Гость
14 августа 2024, 15:32
У-тю-тю! Явился, таки.
Гость
14 августа 2024, 14:50
От стихийного бедствия никто не застрахован. Всякое случается. Если снесло мосты, значит, их заново построят. Нам например построили даже 2 моста взамен старого и новый тоже поставили
Гость
14 августа 2024, 15:33
Нет, не значит. Что за набор слов вообще?
Гость
14 августа 2024, 15:08
Вполне очевидно, что мосты будут восстановлены. Терпение и время, господа. Стихия бушует, на это повлиять невозможно
Гость
14 августа 2024, 15:34
Тролль
Гость
14 августа 2024, 17:24
По любому, хоть пантон, да кинут. Не оставят так людей.
Гость
15 августа 2024, 12:27
НЕт, не кинут.
Гость
14 августа 2024, 11:06
Там есть казаков координатор инвестпроектов от справедливой России надо ему. Написать у него есть деньги от депутата Госдумы он даст на мост
Гость
14 августа 2024, 14:04
Город декабристов не починят быстро Пять мостов чудовищно бездвижны Воды налетают бурно и игристо Но Чита с тобой забайкалец ближний(Иван Яковлев;Чита)
Гость
14 августа 2024, 12:15
Люди сами виноваты. Нечего селиться на островах чтоб зависеть от мостов. Мост в наше время одно из самых сложных и дорогих в обоих смыслах сооружений. Все знают, что в крае власти не занимаются строительством инфраструктуры. Всё дышит на ладан, а если что и делают, так больше для пиарной картинки, чем для людей. А если желаете жить на островах, то сами и стройте мосты в народную складчину как в древности. Не в обиду сказано, но надеяться на власть в наше время просто смешно. Их главная цель фестивали и форумы, а инфраструктура на 99-ом месте.
Гость
14 августа 2024, 14:46
Люди всегда ,во всем мире селились ближе к воде, поскольку вода это жизнь, на горах никто не селился, не верите мне, спросите у альпинистов.
Гость
14 августа 2024, 15:18
Гость
14 августа 2024, 15:18
Люди всегда ,во всем мире селились ближе к воде, поскольку вода это жизнь, на горах никто не селился, не верите мне, спросите у альпинистов.
Верно. Так было всегда. И никто не мог предугадать как себя поведет стихия.
Гость
14 августа 2024, 10:40
без его указов так бы и сидели жители без переправ,в деревне нет же мужиков с головой и руками..спаситель..