Происшествия Связали и выбивали пин-код от карты. Двух читинцев поймали за разбоем

Связали и выбивали пин-код от карты. Двух читинцев поймали за разбоем

Они, угрожая ножом, требовали от него миллион рублей

Полицию вызвала проходившая мимо женщина | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUПолицию вызвала проходившая мимо женщина | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Полицию вызвала проходившая мимо женщина

Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

Двое мужчин 44 и 46 лет связали читинца у него дома в Ингодинском районе и вымогали по 500 тысяч рублей каждому, угрожая ножом. Когда тот отказался, они нашли его банковскую карту и били его, пока тот не сказал ПИН-код, сообщается в телеграм-канале «Полиция Забайкалья».

Пока мужчину били, проходившая мимо женщина услышала крики и вызвала полицию. Сотрудники правоохранительных органов подоспели как раз в тот момент, когда один из подозреваемых вышел из дома с картой, чтобы обналичить деньги. Его задержали на месте. На второго надели наручники уже в доме.

В отношении мужчин возбудили уголовное дело за разбой, им грозит до 12 лет лишения свободы. Оба сейчас находятся в СИЗО.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления