перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Не надо мне 15 тысяч». Пенсионерка из Забайкалья, пострадавшая от паводка, возмутилась сумме выплаты

15 августа, 16:20
Осипов лучше будет на разную ненужность и "себя любимого" тратить, чем людям простым людям, оказавшимся в беде помочь. Миллионы тратят чиновники на перелёты, гостиницы, фуршеты, служебные машины и аренду квартир для варягов и конечно на облезлых артистов. ЛЮДИ В БЕДЕ.
Гость
15 августа, 16:28
Он бы по 15 тысяч тратил на премии для зампредов своих. Расщедрился! Кеферу бывало по 5-7 лямов премии отвалит. А тут по 15 тыр.
15 августа, 17:13
В точку 146%: со слов одной министерши на НГ ей выдали премию 4,2 млн ₽, ежеквартальные доходят до 2-3 зарплат( это в пределах 450-600т). Это беспредел чиновничьего государства. К примеру, верхний уровень УМВД имеют ежегодную, так называемую премию за экономию средств, в пределах 150-200т.
Гость
16 августа, 09:17
Да конечно! Озолотил бабушку! А вы еще и не довольны! Она сейчас заживет и не в чем себе отказывать не будет!
Гость
15 августа, 17:10
все отзывы совершенно спра́ведливы, только Осипову на них наплевать, да и не читает он их. Главное, что отметился хождением в народ перед выборами. И ведь выберут.
Гость
15 августа, 16:33
Молодец женщина!!!!! Позорище, 15 тр . А себе сколько складывают они в карман ежемесячно Народных денег???!
Гость
15 августа, 17:06
Пускай он в одно место эти деньги засунет. Ни стыда ни совести. Бедные люди.
Гость
15 августа, 17:29
На 4 дня форума с 3 по 6 сентября Осипов 70 млн потратил на один только павильон и не жалко, потом выбросит на помойку на 5-день. Плюс командировочные расходы на толпу. Деньги рекой текут. Так что какая разница куда деньги утекают, на затопленные участки или на развлечения Осипова. Судя по фестивалям, сезонным банерам по всему городу и форумам денег в крае кучами много.
Гость
15 августа, 19:16
Это раньше 15 тысяч - 2 комнатная кооперативная квартира, а сейчас Камаз навоза!
Гость
15 августа, 22:33
А остальным поможете? К другим пострадавшим проехали?)
Гость
16 августа, 00:00
Вот это позорище! Как жаль, что Евгений Викторович не дошёл до москвы.
Гость
16 августа, 06:26
Курянам вообще по 10 тр всего🙈
Пенсионерку понять можно, но государство не должно каждый раз оплачивать потерю имущества тем, кто решил поселиться недалеко от воды. Даже курянам щас платят меньше, а там реальный не предвиденный форс-мажор. Страховаться нужно, понятно что они не сразу деньги вернут, но пусть государство к примеру сразу выдает деньги на основании договора со страховщиком, а потом с него взыскивает то, что причитается пострадавшему.
15 августа, 17:21
В Курской области непредвиденный форс-мажор? Прямо вот ничего не предвещало на третьем году СВО?
Гость
15 августа, 20:00
Кто то им там дал надел земли!? Зачем! Объясните.
Гость
15 августа, 21:47
Странный Вы какой-то человек! Как что, так сразу виноват человек, что живёт возле речки. Из покон веков деревни и города строили возле близлежащих водоёмов, и эта деревня не исключение, за последние годы в Забайкалье много деревень позатопило, тогда как раньше такого никогда не было или было лет 100 назад. И да, выплаты курчанам точно такие же, не меньше.
Гость
15 августа, 17:23
Завидуйте молча! И чужие деньги не считайте! кто на что учился) все получают по заслугам.. вы повкалывайте как они .. потом говорите..много или мало.
Гость
15 августа, 19:27
А в чем заключается вкалывание? Только не надо не про знания и компетенции, их там нет. Про ответственность, тоже не канает, всегда перекладывают на рядовых исполнителей, если начинают правоохранители спрашивать. Так в чем заслуга?
Гость
15 августа, 21:49
При чём здесь "кто на что учился"???
Гость
15 августа, 21:59
Это кто там вкалывает,правильно покойник Задорнов М.А.говорил- коекакеры,убери, вообще ничего не измениться. Судя по решениям и действиям может и вкалывают ,однако,буквально......до мультиков в сознании.
Гость
15 августа, 16:26
Поручитель всея Руси очередной глава села попал на деньги
Гость
15 августа, 17:06
с одной стороны , это смешные деньги для компенсации , а с другой , это ваша частная собственность вы за неё и отвечаете
Гость
15 августа, 17:11
Так было бы если бы ты на необитаемом острове жил!
15 августа, 17:19
Не частная, а личная.
Гость
15 августа, 21:52
Понятно, что частная собственности, но от стихийных бедствий никто не застрахован! Читаю комментарии и удивляюсь неумности многих комментаторов, не люди же сами себя затопили, сожгли, цунами вызвали, землетрясение и тд!!!
Гость
15 августа, 18:58
Ну значит не так и нуждается. Другой и тысяче рад. Не пробовали страховку от наводнения оформить?
Гость
15 августа, 21:41
Вы не поняли суть дела к сожалению.
Гость
16 августа, 09:06
Гость
15 августа, 21:41
Вы не поняли суть дела к сожалению.
Да. Я этого комментатора, конечно, не знаю. Но даже знакомиться не хочется. Человек оторван от жизни абсолютно.