«Уникален, но не катастрофа». Эксперт — о крушении бомбардировщика в Иркутской области
16 августа 2024, 04:06
Гость
16 августа, 04:55
Че он несёт? Какие сотни? Спустись на землю, дедушка. По состоянию на начало 2024 на вооружении было около 57-58 бортов, из них боеспособных - 27-28. Двигатели к ним не делают уже 30 лет. Сегодня было потеряно 5% реального флота
Гость
16 августа, 10:43
Что случилось за 30 лет,что не делают двигатели ???
Гость
16 августа, 05:58
Конечно не катастрофа, по состоянию на 2021 в РФ было 66 бомбардировщиков Ту-22м3. С предыдущими версиями еще гораздо интереснее – потеряли 70 из 311 серийных самолетов, в основном из-за аварий. Подлодка Курск не катастрофа, гибель тысяч молодых парней на фронте тоже не катастрофа.
Гость
16 августа, 06:12
Россия даже миги уже не производит , а только модернизирует .
Гость
16 августа, 06:18
без машиностроения нас сомнут
Гость
16 августа, 11:37
Да, ну и дела. Полувековой Хлам с помоек собирают, докатились с нынешней властью, ничего нового не производим, всё выкачивают иностранные " инвесторы".
Гость
16 августа, 06:17
вот результат антимашиностроительной и антинаучной политики капитализма по отношению к российской экономике .
При СССР объём машиностроения был около 60% , а на науку тратили 21-37% ввп , и ввп СССР был на втором месте .
при Путине ввп - 11 место , даже Бразилия уже обогнала , она на 8 .
Объём в машиностроения в промышленности - 18-20% , это пороговое значение .
Гость
16 августа, 10:42
Причем капитализм? В РФ феодализм. Капитализм развивает технологии,науку,производство. В РФ только выкапывает полезные ископаемые и продает за бесценок, устраивает локальные конфликты за ресурсы ! Феодализм чистой воды.
Гость
16 августа, 10:56
Гость
16 августа, 10:42
Причем капитализм? В РФ феодализм. Капитализм развивает технологии,науку,производство. В РФ только выкапывает полезные ископаемые и продает за бесценок, устраивает локальные конфликты за ресурсы ! Феодализм чистой воды.
есть капиталистические страны - хищники и есть кап.страны их колонии .
В мире примерно 216 капстран из них тех , где население более менее нормально живёт только 40 , остальные колонии первых .
Гость
16 августа, 11:16
Гость
16 августа, 10:56
есть капиталистические страны - хищники и есть кап.страны их колонии .
В мире примерно 216 капстран из них тех , где население более менее нормально живёт только 40 , остальные колонии первых .
Нет,это феодализм. Страна поделена на феоды. В ЗК барин -А.Осипов. А феоды раздает Путин, как Царь. Дисизм полнейший!
Гость
16 августа, 10:35
Крмледед всё сделал для провала страны и ненависти всего мира к нам.
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%«Уникален, но не катастрофа». Эксперт — о крушении бомбардировщика в Иркутской области