перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Экскаваторщик из Забайкалья погиб в СВО. У него осталась дочь

17 августа 2024, 12:18
А где же профессиональные слабовики? Почему экскаваторщик, а не ФСИН-овец, ФССП-шник, нац. гвардеец, полицай?
Гость
17 августа 2024, 12:48
А охранять Вас от зэков, выбивать догонять долги с должников, задерживать опасных вооруженных преступников, выявлять и раскрывать преступления кто будет? Вы чтоли, Василий?
Гость
17 августа 2024, 13:02
Гость
17 августа 2024, 13:02
А охранять Вас от зэков, выбивать догонять долги с должников, задерживать опасных вооруженных преступников, выявлять и раскрывать преступления кто будет? Вы чтоли, Василий?
То-то, смотрю, у нас половина подъезда должники по ЖКУ - у многих свыше миллиона долгов и приставы не чешутся даже. Опасные преступники с оружием шляются открыто - достаточно новости почитать. А много преступлений выявили и раскрыли? Сколько случаев мошенничества за последнее время - и большая часть уголовных дел приостановлена? А от зэков охранять скоро не надо будет - большинство из них уедет на СВО. Так что всех слабовиков - на фронт, на самый горячий участок. Хватит жрать на наши налоги и ничего не делать!!!
17 августа 2024, 13:17
Гость
17 августа 2024, 13:17
А охранять Вас от зэков, выбивать догонять долги с должников, задерживать опасных вооруженных преступников, выявлять и раскрывать преступления кто будет? Вы чтоли, Василий?
Вот что-то я не вижу этих действий со стороны слабовиков. Так что не орпавдывайся.
Гость
17 августа 2024, 10:56
Безысходность, беспросветная бедность и безденежье толкает мужиков к заключению контрактов! А находящиеся у власти скоты этим пользуются...
Гость
17 августа 2024, 11:14
Гость, Точно. Обеспечить семью можно только так, ценой жизни...
17 августа 2024, 11:17
Думается, что хороший экскаваторщик зарабатывает не меньше, чем там. Зато в безопасности и рядом родные.
Гость
17 августа 2024, 11:38
Гость
17 августа 2024, 11:38
Гость, Точно. Обеспечить семью можно только так, ценой жизни...
А если семью не заводить то никого и обеспечивать не надо будет, живи сам для себя в своё удовольствие, а придет время помрёт и его так же закопают как и семейного, никто на верху не остаётся
Гость
17 августа 2024, 15:45
Складывается впечатление что в Могойтуйском районе мужиков уже не осталось. Что ни никролог все оттуда.
Гость
17 августа 2024, 14:22
Ещё один не смог подзаработать на горе людей
Гость
17 августа 2024, 18:47
А чо Чита в Дамбассе находится?
Гость
17 августа 2024, 12:11
На таких парнях вся Россия стоит
Гость
17 августа 2024, 13:59
На мёртвых что ли?)))
Гость
17 августа 2024, 14:10
Согласна, настоящие герои!
Гость
17 августа 2024, 14:24
Да нет. С такими страна катится в тартар
Гость
17 августа 2024, 12:35
Соболезнования родным и близким, земля пухом покойному. За Родину погиб герой, за наш Советский народ!
Гость
17 августа 2024, 16:19
Гость, Такими комментами издеваться над погибшим даже враги не стали бы.
Гость
17 августа 2024, 16:49
Гость
17 августа 2024, 16:49
Гость, Такими комментами издеваться над погибшим даже враги не стали бы.
Что не так?! Все по делу написано правильно, человек выразил соболезнования близким. Шары раскрой свои прежде чем бред писать!..
Гость
17 августа 2024, 19:25
Гость
17 августа 2024, 19:25
Что не так?! Все по делу написано правильно, человек выразил соболезнования близким. Шары раскрой свои прежде чем бред писать!..
Вторая часть полный бред, какой советский народ? Ты либо крест с ними, либо трусы надень
Гость
17 августа 2024, 14:22
Молодец,однако!
Гость
18 августа 2024, 09:36
Поменял честь и душу на рубли....
Гость
30 августа 2024, 13:23
Жил без страха и умер.
Гость
17 августа 2024, 16:03
Истинным защитникам Отечества вечная память. Подобным же - забвение и укор потомкам.
Гость
17 августа 2024, 16:52
От кого он Читу защитил? Кто на неё напал?
Гость
17 августа 2024, 14:08
Царствие небесное, тебе герой!!! Спасибо, что защищал нашу страну 🙏🏻
Гость
17 августа 2024, 14:25
В чем герой? Кто напал? От кого защищал?
Гость
17 августа 2024, 16:17
Гость, Палата номер шесть тоже отозвалась.
Гость
17 августа 2024, 14:09
Спи спокойно герой! Память о теле будет жива! Соболезнования родным и близким!
Гость
17 августа 2024, 10:53
Царствие небесное, герою. Погиб отдав свою жизнь Родине.
Гость
17 августа 2024, 11:31
Уточним: обменяв свою жизнь на рубли !!!