перейти к публикации
23 комментария к публикации

Поножовщина произошла возле сауны в Чите — очевидцы

Гость
17 августа 2024, 17:15
Вот она водка, до добра не доводит.
Гость
17 августа 2024, 17:40
Вот и 90е на подходе
Гость
17 августа 2024, 18:35
Да публика в питейных ночных заведениях не айс, в основном безбашенная молодежь, наглая и заносчивая особенно когда градус в мозгах, о последствиях не задумываются. У нас напротив дома по Чкалова 26 бывший Кв.31, тоже с пятницы на субботу и воскресенье одни дебоши, особенно после 4 часов утра, когда публика поддатой выходит на улицу, крики, драки, причем отношения выясняют ка парни, так и девушки, у последних вообще башню сносит, орут на всю Чкаловскую, будто они в пустыне. Такие заведения и им подобные надо вообще закрывать, поскольку они имеют антиобщественную направленность, народ там не развлекается, а спивается, а потом мутузят друг друга на прилегающей территории. Мочили бы они друг друга там внутри, ан нет сами не живут и другим мешают. Властям наверно надо собрать в кучу хозяев этих забегаловок и потребовать, чтобы они порядок поддерживали не только внутри заведений, но и снаружи, а если не могут обеспечить порядок вводить ограничения на продолжительность их работы до 2 часов.
17 августа 2024, 19:39
Гость
17 августа 2024, 19:39
Да публика в питейных ночных заведениях не айс, в основном безбашенная молодежь, наглая и заносчивая особенно когда градус в мозгах, о последствиях не задумываются. У нас напротив дома по Чкалова 26 бывший Кв.31, тоже с пятницы на субботу и воскресенье одни дебоши, особенно после 4 часов утра, когда публика поддатой выходит на улицу, крики, драки, причем отношения выясняют ка парни, так и девушки, у последних вообще башню сносит, орут на всю Чкаловскую, будто они в пустыне. Такие заведения и им подобные надо вообще закрывать, поскольку они имеют антиобщественную направленность, народ там не развлекается, а спивается, а потом мутузят друг друга на прилегающей территории. Мочили бы они друг друга там внутри, ан нет сами не живут и другим мешают. Властям наверно надо собрать в кучу хозяев этих забегаловок и потребовать, чтобы они порядок поддерживали не только внутри заведений, но и снаружи, а если не могут обеспечить порядок вводить ограничения на продолжительность их работы до 2 часов.
Надо предупреждать, всех посетителей, что есть камеры, и полиция за нами наблюдает!!!!!!! Если эти псы не поняли, давать сроки...
Гость
17 августа 2024, 22:20
Гость
17 августа 2024, 22:20
Да публика в питейных ночных заведениях не айс, в основном безбашенная молодежь, наглая и заносчивая особенно когда градус в мозгах, о последствиях не задумываются. У нас напротив дома по Чкалова 26 бывший Кв.31, тоже с пятницы на субботу и воскресенье одни дебоши, особенно после 4 часов утра, когда публика поддатой выходит на улицу, крики, драки, причем отношения выясняют ка парни, так и девушки, у последних вообще башню сносит, орут на всю Чкаловскую, будто они в пустыне. Такие заведения и им подобные надо вообще закрывать, поскольку они имеют антиобщественную направленность, народ там не развлекается, а спивается, а потом мутузят друг друга на прилегающей территории. Мочили бы они друг друга там внутри, ан нет сами не живут и другим мешают. Властям наверно надо собрать в кучу хозяев этих забегаловок и потребовать, чтобы они порядок поддерживали не только внутри заведений, но и снаружи, а если не могут обеспечить порядок вводить ограничения на продолжительность их работы до 2 часов.
Да кстати не мешало бы наряды ГАИ к таким заведениям подтягивать, посетители на авто подъезжают, а потом пьяными за рулем по домам разъезжаются. Для МВД статистика возбужденных дел по ст.264.1 УК РФ и административок за пьяную езду вверх пойдет, как и конфискация авто у пьяниц за рулем. Не мытьем их так катаньем.
Гость
17 августа 2024, 17:17
Закрыть все ночные сауны и питейные заведения!
Гость
17 августа 2024, 17:04
Красава парень в белом! Серия ударов в живот - и победа. Кстати, если кто не обратил внимания - удар поставлен хорошо. Либо парень скот забивал когда -то, либо уже резал кого-то...
Гость
17 августа 2024, 17:11
Восхищаться подобным такое себе
17 августа 2024, 17:12
Дядюшка Резо? Исподтишка в толчее не умеющих биться ножичком в брюхо несколько раз?
Гость
17 августа 2024, 17:15
17 августа 2024, 17:15
Дядюшка Резо? Исподтишка в толчее не умеющих биться ножичком в брюхо несколько раз?
Вряд-ли это Резо. Тот с охраной ходит, сильно хромает из-за протеза и килограммов на 50 тяжелее. Хотя в молодости, говорят, имел он склонность к таким развлечениям...
Гость
17 августа 2024, 20:03
Если это заведение Щебенькова,то где охрана!?
Гость
17 августа 2024, 20:29
А оно надо охране - под нож подставляться за копеечную зарплату?
Гость
17 августа 2024, 18:58
Опять Александр Викторович
Гость
17 августа 2024, 19:52
Чита каторжанская! Проклятый ПГТ
Гость
17 августа 2024, 21:07
Чита бандитская 😜
Гость
30 августа 2024, 16:37
Это в чёрном сам кинулся первым на Бродягу, а полицейским Бродягу закрыть это что то, а кто его зарезал неизвестно, потому что второй спокойно бегал, а видео не доказывает, что бродяга убил этого деревенского малолетка, наоборот доказывает что этот в чёрном первый бросился и получил по заслугам
Гость
17 августа 2024, 17:25
Видит зайка - в кустиках Прячется грибок. Вынул зайка финочку - И грибочку в бок)))
Гость
17 августа 2024, 17:38
Кстати - великолепный цикл стихов и карикатур про "Зайку - подрезайку"! Очень рекомендую молодежи)))