перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Устроивших поножовщину возле сауны в Чите задержали

17 августа 2024, 18:14
Кто кого бил, кто кого порезал? Ничего не понятно.
Гость
17 августа 2024, 18:19
А там вообще не понятно ничего. Кто на кого напал, мужик с ножом оборонялся или напал, где остальные участники драки? Опять же - национальность участников. Версий несколько - но хотелось бы получить официальный комментарий УМВД...
Гость
17 августа 2024, 18:15
Мигранты или элита?
Гость
17 августа 2024, 18:22
А за какую из команд в этом маргинальном виде спорта будем болеть? За "Синий Гуран" или за "Читабад"?
Гость
17 августа 2024, 18:46
Теперь ходи в 5 утра и бойся и тех и других.
Гость
17 августа 2024, 18:55
Гость
17 августа 2024, 18:55
Теперь ходи в 5 утра и бойся и тех и других.
А зачем бояться? Купите себе нож и научитесь им владеть)))
Гость
17 августа 2024, 19:53
Только трусы и гиены нападают статей. А ещё и нож таскают в кармане. Хорошо, что присядут сейчас на несколько лет. Главное, чтобы подобные делали выводы..Хотя для этого нужны несколько извилин, а как показывает практика, у таких их полное отсутствие. Одним словом, прощения таким нет.
Гость
17 августа 2024, 23:12
Почему пивнушки должны работать с 11 до утра ,когда по закону должна быть тишина? Что толку от законов краевой думы? Или главное чтобы хозяева и дальше карманы набивали?
Гость
17 августа 2024, 17:54
Зря болтали про Резо. Это точно не он. У него борода больше)))
Гость
17 августа 2024, 19:39
Кстати Резо давно не было в эфире, чёт даже переживаю за него.
Гость
17 августа 2024, 20:20
Гость
17 августа 2024, 20:20
Кстати Резо давно не было в эфире, чёт даже переживаю за него.
Наверное, его того... как дядю Женю Пригожина! У нас же изничтожили все ЧВК, что не заключали контракт с МО или МВД. А его ЧВК имело неплохой гешефт в масштабах Забайкалья...
Гость
17 августа 2024, 18:19
Уезжать надо в ризянъи и будешь жив! 🤣🤟
Гость
17 августа 2024, 18:24
Не, мы у Кыэв поедем или во Львив! Там резать приятнее)))
Гость
17 августа 2024, 20:25
Гость
17 августа 2024, 20:25
Не, мы у Кыэв поедем или во Львив! Там резать приятнее)))
Там уже срочников полно
Гость
17 августа 2024, 18:56
Мигранты и свои
Гость
17 августа 2024, 18:58
То есть нормальные люди не пострадали?
Гость
17 августа 2024, 22:23
Рассадник щебенькова депутата...
Гость
17 августа 2024, 22:27
Мобики в отпуске буянили с чернышами?
Гость
18 августа 2024, 11:01
Это называется сходили в баню.....Оказывается сауна в городе это самое криминальное место....
Гость
17 августа 2024, 18:55
Мигранты и участники известного мероприятия, а точнее их конфликт как описание современного общества
Гость
17 августа 2024, 19:00
Великолепный исход - столкновение двух этих сил! Мирному населению Читы только на руку...
Гость
17 августа 2024, 20:35
Про Резо откровенный бред! Заходили сейчас на его страницу в (нехорошей иностранной соцсети). Последний пост вчера выложил! Стоит где-то не в Чите, в иностранной военной форме. И с винтовкой позирует, с оптическим прицелом. Подписчиков несколько тысяч, вид довольный. Никто его не убивал! Просто, видимо, решил он здесь больше не писать, чтобы его не троллили местные недокомментаторы и мамкины патриоты))) молодец мужик, умеет жить))) и зарабатывать)))
Гость
17 августа 2024, 17:57
Опять мигранты?