перейти к публикации
12 комментариев к публикации

У берегов Камчатки произошло сильное землетрясение: посмотрите, что творилось в домах

18 августа 2024, 09:56
Какие 6 баллов?По ощущениям баллов 8 не меньше.До сих пор от шока отойти не могу.Это было очень страшно. После 1971 года это было самое мощное землетрясение на Камчатке. Вы бы в своём Иркутске молчали бы,не приведи вам пережить тот ужас и страх,что пережили мы сегодня в 7 утра
Гость
18 августа 2024, 10:58
Точно ,дочь в Елизово,пишет ужас какой-то _минута -полторы,показались ей самыми страшными в жизни...
18 августа 2024, 11:07
Гость
18 августа 2024, 11:07
Точно ,дочь в Елизово,пишет ужас какой-то _минута -полторы,показались ей самыми страшными в жизни...
Нет,он было очень долгим.Минуты 3 и по возрастанию силы.Было очень страшно
Гость
18 августа 2024, 12:23
Если живешь возле вулкана, то и получишь Помпеи, чему тут удивляться.
18 августа 2024, 12:48
А кто говорит об удивлении?Нет ,никто не удивился.Но ваш сарказм омерзителен
Гость
18 августа 2024, 09:40
По силе 3,9 балла! Средне статистическое Иркутское землетрясение. Внимания обычно не обращают.
Гость
18 августа 2024, 09:52
В Тихом океане у юго-восточного побережья Камчатки произошло землетрясение магнитудой 7, сообщает Камчатский филиал Единой геофизической службы РАН в своем телеграм-канале. Эпицентр находился в 108 км юго-восточнее Петропавловска-Камчатского. Очаг залегал на глубине 6 км под морским дном. Вскоре после этого произошло повторное землетрясение магнитудой 4,7 в 116 км от Петропавловска-Камчатского.
Гость
18 августа 2024, 12:00
В Иркутске читать не учат? Не 3,9 баллов, а 7,0. Про 3,9 на Камчатке никто даже заикаться не стал бы.
Гость
18 августа 2024, 19:04
Посмотрела бы я как не обратишь внимания! 7 балов вам! Да возле дома!!!
Гость
18 августа 2024, 17:19
а где волна то.....направленная на страну восходящего..)))смыть гадюшник ...с машинами...
Гость
19 августа 2024, 14:45
Трясёт трясёт земли устои И в катаклизмах восток наш Но нам сплотится очень стоит Угомонить истерик блажь(Иван Яковлев;Чита)