перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Уголовное дело возбудили из-за гибели ребёнка, выпавшего из окна в Чите

Гость
19 августа 2024, 01:13
Мы не знаем почему так получилось, можем только догадываться. А вы, диванные комментаторы, не рассматриваете вариант ребёнка с ОВЗ??? И здесь может быть всё, что угодно, такие дети непредсказуемы В любом случае это горе и трагедия семьи. А вам лишь бы грязь вылить
Гость
18 августа 2024, 19:24
вот такая мама.Ничего себе.Видимо до поры., до времени.Уж балкон надо бы закрыть, ручки убрать.
Гость
19 августа 2024, 01:57
Если вы не знаете подробностей, зачем говорите о ней так?Она оберегала его!
Гость
18 августа 2024, 20:30
это уже не при неосторожности, а при преступной халатности.
Гость
19 августа 2024, 05:19
Кого вы оправдывать собрались ? Трёхлетний малыш .. Какая там мамаша, если вообще можно так назвать такую особь женского пола ? Рожают ради денег и пофиг . 38 лет и ничему не научилась. Ребёнок виноват, что среди ночи вышел на балкон. Чудовищно...
Гость
19 августа 2024, 15:53
Такие статьи надо закрывать от комментариев. Сплетники местные "А как?", "А почему?", "Мать-кукшка!", "Опять ради пособий нарожали!". Ни одного из вас не было в этой квартире! Вам всем невозможно представить и уму непостижимо дело случая. Идите обнимите своих идеальных детей, которые в три года не вылазили из кроватки и не приходили молча к вам в кровать, или воды попить, или в туалет, и закройте наконец свои писальники!
Гость
19 августа 2024, 19:17
Всё правильно Вы написали!
Гость
18 августа 2024, 19:49
в два часа ночи на балкон? видимо в квартире дышать нечем было от маминой пьянки...
Гость
18 августа 2024, 20:59
По неосторожности?
Гость
19 августа 2024, 11:46
Невозможно представить, чтобы ребенок ночью один пошел на балкон. Обычно дети, проснувшись, зовут маму! Тут какая-то нескладушка. А если до сих пор не спал, то почему? Почему мама этого не видела?!