перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Он должен был играть на площадке»: мама пропавшего мальчика в Забайкалье

Гость
21 августа 2024, 11:35
Найдись, малыш, живым и здоровым.
Гость
21 августа 2024, 11:29
через чур самостоятельный мальчик для такого возраста. если он себя так вел, почему родители продолжали его одного куда-то выпускать. хотя это же деревня, там дети больше сами себе предоставлены и спокойно ходят гулять одни за пределы двора
Гость
21 августа 2024, 11:42
А мама знает, что ОБЯЗАНА следить за СВОИМ РЕБЁНКОМ????!!!!!!
Гость
21 августа 2024, 12:57
Как будто вы не знаете, как дети в деревне бегают сами по себе. У вас свои же дети в городе также одни гуляют на детской площадке. Не надо ругать родителей, дети это же не собаки, на це пь не посадишь
Гость
21 августа 2024, 15:31
Ребенок плавать не умел. Всегда играл на берегу. То есть в воду бы добровольно он не зашёл. Так? Так. Да и иныормации, что он вообще был возле реки нет. Лес очень далеко, туда бы он тоже не пошел. Да и если в лесу, то в первые часы обязательно находят следы. В первую очередь проводится тщательный обыск дома, где жил мальчик, всех домов соседей и вообще всех ЖИЛЫХ домов в поселке. А не только заброшки. Предлагается добровольно показать участок, подвал и погребы дома владельцу КАЖДОГО домовладения села. Так работают, если хотят найти живого! Глава села, как я понимаю вообще ничего в этом селе не контролирует! Ничего внятного не говорит!
Гость
21 августа 2024, 16:07
Как Вы можете осуждать главу, не находясь на месте происшествия?! В отличие от комментаторов люди со вчерашнего ищут везде, и пешком и на машинах! Всё село не только днём, даже ночью было на поисках! И глава организовала поиски моментально, как узнала про потерю! В отличие от Вас люди делом заняты, а не комментарии обвинительные пишут!
Гость
21 августа 2024, 16:40
Гость
21 августа 2024, 16:40
Как Вы можете осуждать главу, не находясь на месте происшествия?! В отличие от комментаторов люди со вчерашнего ищут везде, и пешком и на машинах! Всё село не только днём, даже ночью было на поисках! И глава организовала поиски моментально, как узнала про потерю! В отличие от Вас люди делом заняты, а не комментарии обвинительные пишут!
Я могу осуждать. 1. Практически нет никакого взаимодействия главы со СМИ. А случай резонансный. 2. По информации из СМИ штаб был организован спустя почти сутки после исчезновения ребенка. 3. Информация о подключении к поискам сотрудников МЧС появляется в СМИ спустя сутки. 4. Информация о привлечении к поискам вертолетов и квадракоптероа появляется спустя сутки, а ведь если бы это был ребенок высокопоставленного чиновника, вертолеты подключили бы к поиску ещё вчера вечером. 5. Не ясно, был ли проведен обход жилых домов и участков села со служебными поисковыми собаками. Информации об этом нигде нет. Очень много вопросов к т.н главе этого поселения.
Гость
22 августа 2024, 00:04
Гость
22 августа 2024, 00:04
Я могу осуждать. 1. Практически нет никакого взаимодействия главы со СМИ. А случай резонансный. 2. По информации из СМИ штаб был организован спустя почти сутки после исчезновения ребенка. 3. Информация о подключении к поискам сотрудников МЧС появляется в СМИ спустя сутки. 4. Информация о привлечении к поискам вертолетов и квадракоптероа появляется спустя сутки, а ведь если бы это был ребенок высокопоставленного чиновника, вертолеты подключили бы к поиску ещё вчера вечером. 5. Не ясно, был ли проведен обход жилых домов и участков села со служебными поисковыми собаками. Информации об этом нигде нет. Очень много вопросов к т.н главе этого поселения.
В интернете новости появляются позже намного, так как главе нет времени бегать за журналистами и сообщать им! Квадракоптеры, кинологи, тепловизоры, погрян отряд и другие организации, а так сбор произошли ещё вчера, как только мать сообщила о пропаже, обход домов также был и вчера и сегодня, полиция тоже сразу начали работу, даже соседние села ещё вчера подключились. МЧС прибыло сегодня, так как у нас его нет в селе и были отправлены из района, им время добраться вообще- то нужно.
Гость
21 августа 2024, 16:36
глава села это теперь кличка, хотя нет это одна из немногих получает халявную зп и ездит за счет села в район, город и заграницу
Гость
21 августа 2024, 16:49
Не говорите. Поставили рандомную и хоть трава не расти. Никакой скорости реакции, от слова совсем.
Гость
21 августа 2024, 10:43
Слов нет!
Гость
21 августа 2024, 11:09
в трёх-пяти километрах по течению ищите,раз родители безалаберные..
Гость
21 августа 2024, 13:41
Тут уже не мама воспитывает ребенка, а пятилетний ребенок управляет мамой
Гость
21 августа 2024, 16:30
Информация об организации штаба прошла в СМИ спустя 18 часов после пропажи. Если бы это был ребенок к примеру губернатора это сделали бы раньше. Спустя почти сутки проходит информация о квадракоптерах и квадроциклах. И спустя почти сутки после пропажи на сайте появляется информация, что подключаются сотрудники МЧС. Необходимо обыскивать именно жилые дома в селе, причем все, все участки. Со служебной собакой. Тщательный опрос родственников, ибо первоначально в СМИ появлялась информация, что мальчик вышел из соседнего дома домой и пропал. Теперь мать пропавшего говорит совсем другое. Глава села вообще ничего не объясняет. Как пропал, при каких обстоятельствах. Контакта со СМИ никакого, хотя это не прямая обязанность.
Гость
21 августа 2024, 18:59
Да, дома надо все проверять. Вечером ушел во сколько? Ребёнок наверняка направлялся домой, если уже темнело. Проверить где гостил. Почему не проводили до дому? 5 лет ещё маленький ребенок. Неужели не страшно за него ни родителям ни тем взрослым, где был в гостях? Подозрительно все это..
Гость