перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Следователи возбудили уголовное дело из-за исчезновения 5-летнего мальчика в районе Забайкалья

Гость
21 августа, 18:07
Малыш, найдись живым и здоровым. Господи, помоги ребенку!
Гость
21 августа, 18:13
Если подключили кинологов с собаками, то почему не по 105 дело возбудили? Ночью пошел за километр от села, чтобы поплавать, хотя плавать не умел и всегда играл на берегу. Должны быть веские основания, для возбуждения дела не по 105 статье. А они есть?
Гость
21 августа, 19:04
Какой там километр, протока в десятках метров от изгородей и это в сухие года. Прежде чем пускаться в рассуждения надо хотя-бы мало-мальски, что-то знать...
Гость
21 августа, 19:41
Гость
21 августа, 19:04
Какой там километр, протока в десятках метров от изгородей и это в сухие года. Прежде чем пускаться в рассуждения надо хотя-бы мало-мальски, что-то знать...
Кстати, единственное фото с места событий среди всех публикаций о происшествии. На нём видно какой там километр...
Гость
21 августа, 20:32
Гость
21 августа, 19:04
Какой там километр, протока в десятках метров от изгородей и это в сухие года. Прежде чем пускаться в рассуждения надо хотя-бы мало-мальски, что-то знать...
О километре в новости было указано, журналистами. Так что обращение не по адресу.
Гость
21 августа, 17:23
Как будто бы проклятье нависло огромное над этой территорией !
Гость
21 августа, 17:30
при чем здесь проклятие. следить надо за своим малолетним ребенком
Гость
21 августа, 17:44
Не спешите. Какое проклятие? На дворе 21 век в такие сказки верить. Просто надо быть чуть ответственными за жизнь детей.
Гость
21 августа, 17:20
в 5 лет ВЕЧЕРОМ ушел из гостей...родители, вы вообще что творите!
Гость
21 августа, 20:28
Да по-ходу он в гостях то не был. Ранее писали, этот мальчик хотел к другу зайти, да не зашёл. Сам ушёл куда не известно. Самостоятельный сильно. Вот и результаты.
Гость
21 августа, 17:40
Если река в 1 км находится, то 5 летнему ребенку еще и дойти тура надо, во-первых. Во-вторых, если он туда уже ходил, дорогу знает, то почему нет. Возможно и ушел туда. Почему нет, как вариант.
Гость
21 августа, 17:47
кто родители, сколько детей?
Гость
21 августа, 17:59
Почему дело возбуждено по этой статье, а не по 105? Ага, ночью ушел из гостей один на реку и принялся плавать, хотя плавать не умел и никогда в воду не заходил. Звучит неправдоподобно. Хотя версия удобна силовикам. Возбуждать по 105, для того, чтобы получить полномочия на обыск домов. Проверять все подвалы и погребы всех жилых домов села. Подключать кинологов с собаками. Как правило, если криминал, то найти живым можно в первые шесть часов, затем шансы стремительно тают. Медлительность органов поражает. Тщательная проверка родственников и соседей!
Гость
21 августа, 18:04
Основания какие, для возбуждения дела по этой статье, а не по 105?
Гость
21 августа, 20:34
Тело мальчика не нашли, а уже пишут смерть по неосторожности. Как так! Сначала нашли бы хоть что-то, а потом констатировали.
Гость
21 августа, 22:23
Опрашивать надо детей видимо потерялся ребенок днем.
Гость
22 августа, 04:05
Собака привела к водоёму. Ещё от утра 21 инфа. Надежды практически нет.