перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Молодожены из Читы отправились в свадебное путешествие на Байкал и попали в ДТП. Мужчина погиб

Гость
21 августа, 19:21
микроавтобусы носятся по трассе с бешеной скоростью... обгоняют легковушки, нарушают все правила пдд... 20 чел., как заложники. .. только приехала с Байкала...
Гость
21 августа, 20:06
Да вся проблема с сфураводами, они едут как будто у них 3 жизни, странные парни, одним словом, водилы с буквы " м". Сами тащиться по объективным причинам, обгонять не дают, встречаются видя обгон тоже ускоряется. И полное отсутствие ГАИ, такое впечатление что за рулём фур обкуреные или пъяные.
Гость
22 августа, 03:36
Послушайте, эсперД, когда хоть раз проедете по дороге Иркутск-Листвянка порядка 70км, тогда расскажите сколько фур встретили по дороге... Не зная темы, не лезьте в полемику со своими болезными проблемами...
Гость
21 августа, 20:22
Еслиф стояли бы там треноги, то и эти молодые еще бы жили да жили, много-много лет
Гость
21 августа, 21:54
Еслиф спят или пьяные за рулем камеры не спасут.
Гость
21 августа, 22:30
Еслиф бы спилили там деревья, то не убились бы об них
Гость
21 августа, 18:56
Черепанов поди свадьбу вёл!?
Гость
22 августа, 11:57
Причем здесь это? Скрытая анти реклама ему? Или плохая примета если Ч ведет свадьбу?
Гость
21 августа, 19:01
Ужасно конечно. В общем то, там хорошая дорога. Нарушение скоростного режима или отвлекся, ну и ремни безопасности обязательно использовать надо.
Гость
21 августа, 22:44
Сон за рулем.
Гость
21 августа, 19:04
Ничосе, 17 поженились сгоняли на Байкал, 20 обратно! Так то в одну сторону больше 1000 км. На один день ехали?
Гость
21 августа, 19:19
От Иркутска до Листвянки 3 часа на велосипеде. Проверено мной лично.
Гость
21 августа, 19:29
Что там вообще делать в этой Листвянке ? Толпы народа, дикие цены, холодный Байкал.
Гость
21 августа, 21:13
Я с Читы, с ул. Селенгинской ездил в Листвянку на машине, туда 1256 км.
Гость
21 августа, 19:38
ужас какой!
Гость
21 августа, 22:00
Душа плачет от такой новости((, как же жалко молодожёнов. Девушке выздоровления, родителям, родным и близким парня сил и терпения, соболезную....
Гость
21 августа, 18:05
Повезло.
Гость
21 августа, 18:09
летели однако, а не ехали....
Гость
21 августа, 19:03
Людей уже не вернешь, а вы кто свадьбу вел? Какая разница теперь
Гость
21 августа, 20:15
Да уж, Иркутск город "не пуганных" водителей, культура вождения и соблюдения ПДД на низком уровне.
Гость
21 августа, 21:55
Кто про что,а этот про собаку.
Гость
21 августа, 21:32
Я думаю, собака перебегала, водитель сделал правильный выбор: спас собаку, выбрал дерево покрепче, чтобы не наносить ущерба окружающей среде Байкала.
Гость
21 августа, 21:54
Лечись!