перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Водолазы приедут в село Забайкалья, где пропал 5-летний мальчик

Гость
22 августа, 03:20
Возле села Мангут несколько проток, само русло, именно реки Онон, чуть дальше так, что "оба берега реки" обследовать нет смысла, забайкальские журналисты...
Гость
22 августа, 04:04
Информация о том, что собака привела к водоёму появилась ещё утром 21 числа. Теперь все ясно. Должны быть и свидетели.
Гость
22 августа, 10:19
правильней сказать Хвост села ее хата в центре села и карточка в сумке, вся ее власть сообщить , писать она не умеет, еще обратиться к осипову с чем нибудь
Гость
22 августа, 15:22
Несчастье за несчастьем високосный Дай Бог малыш ещё живой Над головой кивают кроной сосны Дай Бог вернётся он домой(ИванЯковлев;Чита)
Гость
22 августа, 05:56
Оказывается информацию о том, что поисковая собака взяла след и привела к реке ещё утром 21 числа, глава села сообщила только ряду федеральных СМИ. Как я и писал ранее, глава не выполняет свою работу. Ключевую информацию в интервью местным СМИ намеренно умолчала. Теперь вопросы следующие: Были ли установлены таблички с предупреждающими надписями в границах села у реки, что купание запрещено? Или там было специально оборудованное место? Проводилась ли разъяснительная работа с населением и детьми, об опасности купания вне специально оборудованных мест? Или как обычно ничего не делалось, пока петух не клюнул и только сейчас начнется (если вообще начнется) какая-то работа?
Гость
22 августа, 09:59
я не понимаю упреков в сторону главы.Она ведь не проф.сыщик.Наверное не сидела сложа руки.А отдел полиции, кто то ведь должен быть, это и есть их работа.А на счет опасности купания, наверное язык протерли говорить людям.Смотреть надо за детьми, не оставлять их без присмотра, а так, говори. не говори, если родителям некогда за своим ребенком следить.Даже если и было место для купания, то ребенку всего 5 лет.В луже можно утонуть маленькому.Что он соображает.