перейти к публикации
53 комментария к публикации

Мальчик, пропавший в селе Мангут, переехал в Кыринский район с мамой недавно — Сакияева

Гость
22 августа 2024, 21:19
Откуда они переехали то ? Если раньше жили то же в деревне то пацан освоился быстро. По 10 раз на дню смотрим сайт Читару, переживаем очень, хоть бы паренёк нашёлся живым и невридимым. Вначале обрадовались - второпях невнимательно прочитали заголовок что переехал в др район, ну думаем нашёлся.....
Гость
22 августа 2024, 22:08
Что за люди у нас? Уже столько пишут об этом пропавшем мальчике, а народ дикий и ненормальный у нас. Столько злых языков. Хоть бы постеснялись свои умозаключения писать.
Гость
22 августа 2024, 22:52
Так любил одиночество, что пошел и утопился?? Пятилетний ребенок, какое одиночество?
Гость
22 августа 2024, 23:22
А почему пишут, что глава поселения держится за кресло? Если пропал человек взрослый или ребенок, что теперь главу снимать? Она то тут причем? Ну комментирует, да комментирует как может.
22 августа 2024, 21:02
Оперативно получает информацию… если бы оперативно знала бы что они не вдвоем жили, и что ребенок общительный, открытый, забияка, да самостоятельный, но уж точно не любил одиночество, друзей у него достаточно, несмотря на то, что переехали недавно
Гость
22 августа 2024, 21:15
Вот как старая за кресло схватилась, такое несет.
Гость
22 августа 2024, 21:45
Гость
22 августа 2024, 21:45
Вот как старая за кресло схватилась, такое несет.
Это вы несёте и собираете всякую ересь. Главе лучше знать, а не всякой деревни и пья ни.
22 августа 2024, 22:16
Гость
22 августа 2024, 22:16
Это вы несёте и собираете всякую ересь. Главе лучше знать, а не всякой деревни и пья ни.
Что ей лучше знать? Она живет не одна, живут в маленьком домике двое детей, сестра и сожитель. А пьянь деревенскую мы не опрашиваем
Гость
22 августа 2024, 21:42
Колоть сожителя! И вообще мамашка с сожителем ведут себя крайне пассивно. Допросить так, чтобы показал и рассказал все сразу!
Гость
23 августа 2024, 07:19
Согласна!!!
Гость
23 августа 2024, 01:19
Открыла сайт- и нет хороших новостей, хоть бы… найдись, малыш
Гость
22 августа 2024, 20:56
Это не является оправданием гибели ребенка. Переехал недавно. Глупость.
Гость
22 августа 2024, 21:50
А где гибель? Тело? Что вы несёте! Не надоело?
Гость
22 августа 2024, 21:58
Гость
22 августа 2024, 21:58
А где гибель? Тело? Что вы несёте! Не надоело?
Есть статистика,"потеряшек"! Вторые сутки,вероятнее труп. Колите мамашу. Точно знает где"потеряшка"!
Гость
22 августа 2024, 22:09
Гость
22 августа 2024, 22:09
А где гибель? Тело? Что вы несёте! Не надоело?
Если тело не найдено это совсем не значит, что ребенок жив.
Гость
22 августа 2024, 21:37
Где отец, где алименты, маман походу сразу стала о Непотребномном думать, и утехами плотскими в селе утешаться, чешеться то что ниже пупка а там и нацпроект и 300000
Гость
22 августа 2024, 21:46
Все верно пишите. В блуде сатанинском и сгорала в сожительстве. А блуд это тягчайший смертный грех.
Гость
22 августа 2024, 21:56
Гость
22 августа 2024, 21:56
Все верно пишите. В блуде сатанинском и сгорала в сожительстве. А блуд это тягчайший смертный грех.
Ребенок причем? С блудом. Может ненадо платить пособия на детей! Не работаешь,нет пособий,мат.капиталов,денег на пропой. И дети теряться перестанут.
Гость
22 августа 2024, 22:12
Гость
22 августа 2024, 22:12
Ребенок причем? С блудом. Может ненадо платить пособия на детей! Не работаешь,нет пособий,мат.капиталов,денег на пропой. И дети теряться перестанут.
Блуд, как первопричина всех бед. Был бы законный работящий муж, глядишь и с мальчиком все нормально сейчас было. А так, жила с проходимцем, который вероятней всего и.
Гость
23 августа 2024, 10:38
а это что на фото ?
Гость
23 августа 2024, 13:25
Оно самое.
Гость
23 августа 2024, 14:41
Гость
23 августа 2024, 14:41
Оно самое.
о боги
Гость
22 августа 2024, 22:03
Мамашке и ребенок то, как видится, не особо нужен был. Из деревне приехала и сразу под нового сожителя легла? Так получается, если в деревне одна жила.
Гость
22 августа 2024, 22:50
Ты сама деревня и ничего толком не знаешь.
Гость
23 августа 2024, 00:00
Гость
23 августа 2024, 00:00
Ты сама деревня и ничего толком не знаешь.
Деревня это ты. Читай внимательней, Сеикаева говорит, что в деревне одна жила, а в Мангуте с сожителем.
Гость
23 августа 2024, 09:08
Гость
23 августа 2024, 09:08
Деревня это ты. Читай внимательней, Сеикаева говорит, что в деревне одна жила, а в Мангуте с сожителем.
А Мангут что, не деревня?
Гость
22 августа 2024, 21:50
Ну у Остапа и кадры! Районом руководит бабушка, которая видимо в кресле со сталинских времён сидит. Просто слов нет.
Гость
22 августа 2024, 22:45
Ну сидит и что? Вам какое дело? Примите рассол лучше. Может хоть что-то в сером веществе просветлеет.
Гость
22 августа 2024, 23:35
Гость
22 августа 2024, 23:35
Ну сидит и что? Вам какое дело? Примите рассол лучше. Может хоть что-то в сером веществе просветлеет.
Лучше бы у Вас просветлело................
Гость
23 августа 2024, 11:43
Гость
23 августа 2024, 11:43
Лучше бы у Вас просветлело................
В 22:45 очень светло. А у большинства неадекватов и вас очень плохо с пониманием информации.
Гость
23 августа 2024, 07:27
Сакаяева до двухсот лет главой будет. Нет, чтобы молодым и талантливым место уступить, сама на царстве до гроба.
Гость
23 августа 2024, 09:13
А что, вы хотите на ее место, а вас не пускают? А справитесь? Там ведь работать надо будет, а не в интернете сидеть.
Гость
22 августа 2024, 21:29
Что следует из этого. Мальчик не был в гостях.
Гость
22 августа 2024, 21:39
Намекает на то, что мальчик не был в гостях. В своем доме пропал?
Гость
22 августа 2024, 22:23
После звонка главы приехали водолазы… а может запрос подавали на них. Так же как и на криминалистов
Гость
23 августа 2024, 00:17
Люди, вы с ума сошли??? Не нужно здесь всех обсуждать! Разве это важно сейчас?
23 августа 2024, 06:33
Ну, и зачем эта информация?
Гость
24 августа 2024, 09:41
Ребята, напишите пожалуйста, нашли малыша?
Гость
22 августа 2024, 22:23
Она что несет то? Ниразу же неправда ни единого слова, когда её уберут уже?
Гость
23 августа 2024, 11:45
Несёте вы. Утк нитесь и молчите лучше.
Гость
22 августа 2024, 21:37
Бабка в кресло вцепилась руками и ногами, аж смотреть тошно. Все равно тебя снимут, ибо бардак в районе.
Гость
22 августа 2024, 21:59
Вы угомонитесь, несчастные. Что внутри сильно кипит? Ни читайте и не пишите лучше. Без ваших отписок разберутся.
Гость
23 августа 2024, 09:45
Зачетно.Лизнули................