перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Был слышен хруст деревьев и звуки от тормозящих шин». История читинки, которая потеряла мужа в ДТП спустя три дня после свадьбы

Гость
23 августа 2024, 08:46
Куда гнать , там очень плохая дорога и знаки стоят всюду неровная дорога.
Гость
23 августа 2024, 09:39
Ну если на Листвянку очень плохая дорога, то за Байкалом вообще дорог нет! Крайний раз в конце июля там проезжали, очень хорошая дорога если больше 150 не летать, чтобы тебя от дороги отрывало. Но можно и с такой скоростью, главное, чтобы водитель был, а не прокладка между рулём и сиденьем...
Гость
23 августа 2024, 14:33
Гость
23 августа 2024, 14:33
Ну если на Листвянку очень плохая дорога, то за Байкалом вообще дорог нет! Крайний раз в конце июля там проезжали, очень хорошая дорога если больше 150 не летать, чтобы тебя от дороги отрывало. Но можно и с такой скоростью, главное, чтобы водитель был, а не прокладка между рулём и сиденьем...
Еще руль выкручивать,нужно сбросить скорость и уж руль не крутить
Гость
23 августа 2024, 06:34
Только и всего, извинился.. Угробил человека. Несоблюдение скоростного режима и вот результат. Отнял жизнь у человека. Думайте с кем садиться в машину, а с кем нет..
Гость
23 августа 2024, 07:55
При чем здесь водитель, это такая трагическая случайность. У нас дороги очень страшные , везде ямы да ухабы, страшно ехать. Почему не наказывают дорожную службу
Гость
23 августа 2024, 08:58
Гость
23 августа 2024, 08:58
При чем здесь водитель, это такая трагическая случайность. У нас дороги очень страшные , везде ямы да ухабы, страшно ехать. Почему не наказывают дорожную службу
так зачем гонять-то, да еще на такой шушлайке? Нужно ехать аккуратно, если ямы да ухабы. Тем более когда с тобой пассажиры.
Гость
23 августа 2024, 09:30
Гость
23 августа 2024, 09:30
При чем здесь водитель, это такая трагическая случайность. У нас дороги очень страшные , везде ямы да ухабы, страшно ехать. Почему не наказывают дорожную службу
Как это - причем водитель??? А кто по вашему? Молодой амбициозный, опыта мало, дорога там, действительно, сложная, крутые повороты и волны, куда летел? Покалечил жизнь....
Гость
23 августа 2024, 06:28
слов нет... там дорога сложная....и чайники..
Гость
23 августа 2024, 14:14
Что там сложного ? Култук или вдоль Байкала дорогу не видели ?
Гость
23 августа 2024, 08:07
Ответственность водителя не кто не отменял ,в результате его действий повлекло смерть по неосторожности
Гость
23 августа 2024, 12:36
Понакупят Субару, и считают себя Шумахерами! Быстро едешь медленно несут!
Гость
25 августа 2024, 02:01
Сейчас и везут быстро,раз и закопали
Гость
23 августа 2024, 12:39
Машина подлетела и опустилась....Неужели после этого надо было дальше лететь на скорости!!?!!!!!!Своим безответственным отношением искалечены жизни нескольких людей,семей!Очень жаль погибшего парня,соболезнования родным.Вся ситуация кошмарная!!!!!!!Девушка через несколько лет замуж выйдет,а вот парня нет.
Гость
23 августа 2024, 14:25
вот как раза в тот момент когда она приземлилась он и потерял контроль над ней и вылетел с трассы,опыты маловато
Гость
26 августа 2024, 04:14
Гость
26 августа 2024, 04:14
вот как раза в тот момент когда она приземлилась он и потерял контроль над ней и вылетел с трассы,опыты маловато
Тормоза задавил и все
Гость
23 августа 2024, 10:35
иркутяне везде гоняют. я если вижу 38 регион всегда говорю мужу что бы пропустил и притормозил. они без башки
Гость
23 августа 2024, 14:04
Согласен, много водителей-иркутян - экстремалы.
Гость
23 августа 2024, 09:37
бедная девочка. очень жаль молодые такие. страшная судьба
Гость
23 августа 2024, 12:25
Быстро едешь-медленно понесут
Гость
23 августа 2024, 12:35
Бедная девочка, сил тебе пережить это горе......
Гость
23 августа 2024, 14:12
Скорость и самоуверенность убивают и очень часто.
Гость
23 августа 2024, 20:13
Я всегда перед спуском останавливаюсь и спускаюсь очень медленно, двигаюсь справа пропускаю вот таких гонщиков. Раз на раз - вот так и получается, лучше потерять несколько минут спускаясь медленно, чем потерять жизнь...
Гость
26 августа 2024, 04:15
Точно. Упрутся в зад, впритирку, сплошная и ограничение скорости, а они прям толкают. Потом весь спуск запах колодок их. Сам на 3 передачи, почти без тормозов спускаюсь.
Гость
23 августа 2024, 20:16
Пора на авто ставить на законодательном уровне ограничители не более 90 км чтобы ездили!
Гость
26 августа 2024, 04:15
Хватит, чтобы дел натворить
Гость
23 августа 2024, 10:30
Илья хороший друг , подарок что надо такой знаменательный день!
Гость
23 августа 2024, 11:08
Соболезнования родным. Не зря говорят .кто быстро едет и торопится,то ........ .Очень ,очень жаль.
Гость
23 августа 2024, 23:38
на тот свет успели без очереди
Гость
23 августа 2024, 23:43
а что мешало 60 ехать дешевые ваши понты зато живы бы бвли
Гость
23 августа 2024, 23:45
вот таких друзей иметь и врагов не надо
Гость
26 августа 2024, 16:31
Начать можно очень отстранённо. Всем известный пояс астероидов периодически высыпает на землю как крупные фрагментации так и пылевые скопления выжигая кислород из атмосферы земли. Возросшая численность человечества ежедневно вдыхает насыщенный кислородом воздух и выдыхает углекислоту. Автопром ежегодно выпускает тысячи новых красивых автомобилей сжигающих килород и бензин в двигателях внутреннего сгорания. Когда в воздухе становится меньше кислорода наступает кислородное голодание вызывающее неадекватные поступки приводящие к трагическим ситуациям.
Гость
23 августа 2024, 14:30
Зачем нужно было отвлекать водителя браслетом,иногда это приводит вот к таким авариям
Гость
23 августа 2024, 14:41
Где взаимосвязь между водилой и браслетом? Молодожёны сидели сзади, друзья спереди.
Гость
23 августа 2024, 09:22
ну хоть извинился