перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пострадавший в поножовщине у сауны в Чите до сих пор в реанимации

Гость
23 августа 2024, 11:43
Слушайте,умники!!!!!!До какой степени нужно быть циничными,чтобы писать гадкие комментарии о ситуации,где пострадали люди!Причем тут---ночное время или что-то другое!!!!Люди имеют право находиться в безопасном пространстве в любое время суток!!!!!!Девушки,которые ходят в ночные клубы,юноши в кафе или ресторанах,пенсионер,идущий с почты,любой другой!!!!!!А,если,каждый будет хвататься за оружие,как только ему слово сказали или что другое?!?!В кого вы превращаетесь или уже превратились?!?!
Гость
23 августа 2024, 11:55
Один мой знакомый - очень вежливый человек. Он 25 лет отсидел, всё за убийства и тяжкие телесные. "Улыбайся и будь вежлив! - говорил он мне - Вот ты человеку улыбаешься в ответ на его грубость и наглость - а через пять секунд его ножом тычешь!". Редкого воспитания человек, интеллигентный, начитанный! Постоянно ко мне в библиотеку заходил (я три года из девяти библиотекарем был, на зоне строгого режима).
Гость
23 августа 2024, 12:29
Гость
23 августа 2024, 12:29
Один мой знакомый - очень вежливый человек. Он 25 лет отсидел, всё за убийства и тяжкие телесные. "Улыбайся и будь вежлив! - говорил он мне - Вот ты человеку улыбаешься в ответ на его грубость и наглость - а через пять секунд его ножом тычешь!". Редкого воспитания человек, интеллигентный, начитанный! Постоянно ко мне в библиотеку заходил (я три года из девяти библиотекарем был, на зоне строгого режима).
Гость, А просто в сторону отойти нельзя?Даже,если рядом оскорбления и грубость..Обязательно кому-то и что-то доказывать,убивая?;!Что за дикость...
Гость
23 августа 2024, 13:41
Гость
23 августа 2024, 13:41
Гость, А просто в сторону отойти нельзя?Даже,если рядом оскорбления и грубость..Обязательно кому-то и что-то доказывать,убивая?;!Что за дикость...
У каждого своё понимание чести и достоинства. Некоторые считают жизнь оппонента единственно возможной платой за оскорбления...
Гость
23 августа 2024, 11:37
Но есть и плюсы-зато помылись!
Гость
23 августа 2024, 11:43
Ну да, помирать так чистыми))) хотя - санитары в морге всё равно обмоют))) и в реанимации моют тоже - раз в неделю (кстати, очень хорошо моют - приходилось бывать в реанимации первой горбольницы)))
Гость
23 августа 2024, 12:00
Уроком будет тем кто оскорбляет по национальности, расе, внешности, вере итд людей другой национальности, мигрантов итд))
Гость
23 августа 2024, 12:08
Оскорбление можно смыть только кровью. Убийство - это дуэль для бедных (как говорят на Корсике)...
Гость
23 августа 2024, 10:49
Приличные люди не шляются по ночам по подобным заведениям! Не жалко...
Гость
23 августа 2024, 13:51
Озверел, оскотинился дикий проклятый Забайкальский народ. Столкнули нас лбами давно уже..!
Гость
23 августа 2024, 14:27
А почему владелец сауны De Lux до сих пор не на шампуре еще?
Гость
23 августа 2024, 14:41
Скоро вернётся много героев СВО. Они многих таких владельцев на шампуры понасаживают)))
Гость
23 августа 2024, 14:28
А черноволосые специалисты , как их имена ?
Гость
23 августа 2024, 14:42
Просто специалисты))) по заколке мелкого рогатого скота)))