перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Чабанские стоянки начнут осматривать в поисках пропавшего 5-летнего мальчика в Забайкалье

Гость
23 августа 2024, 11:27
Вечером ушел из гостей???!!!! К горе- матери вопросы
Гость
23 августа 2024, 11:57
Вопросы к местным дио там вроде вас. Может хватит полоскать мать мальчика. В чем она виновата? Теперь ребёнок должен сидеть дома и не выходить никуда. Проблемы явно прослеживаются у потерявшегося мальчика. А вы всё на мать грешите. Молчите лучше.
Гость
23 августа 2024, 13:53
Гость
23 августа 2024, 13:53
Вопросы к местным дио там вроде вас. Может хватит полоскать мать мальчика. В чем она виновата? Теперь ребёнок должен сидеть дома и не выходить никуда. Проблемы явно прослеживаются у потерявшегося мальчика. А вы всё на мать грешите. Молчите лучше.
Однозначно, это недогляд матери. Не надо вину перекладывать на маленького ребёнка!
Гость
23 августа 2024, 13:56
Гость
23 августа 2024, 13:56
Вопросы к местным дио там вроде вас. Может хватит полоскать мать мальчика. В чем она виновата? Теперь ребёнок должен сидеть дома и не выходить никуда. Проблемы явно прослеживаются у потерявшегося мальчика. А вы всё на мать грешите. Молчите лучше.
Так проблемы не в нем, а у него из-за нее.
Гость
23 августа 2024, 11:55
Папа на СВО, не мог. Но ранее писали, что у неё сожитель
Гость
23 августа 2024, 11:57
Высокодуховное семейство)))
Гость
23 августа 2024, 12:10
Здрасьте, дети, я ваш папа - Я работаю в "Гестапо")))
Гость
23 августа 2024, 12:49
Вы верите местным дурикам, чем Чита. ру? Какой уровень! Дно.
Гость
23 августа 2024, 12:07
вот отцу удар,в такой дали, узнает, не добраться.Беречь надо детей.Если чабаны , давно бы привезли маленького.а если плохие люди, то не вернут.Может бабушка с дедом, но их наверное опросили.Отец воюет, а мать ребенка не смогла сберечь.Что. работала не покладая рук.
Гость
23 августа 2024, 12:13
Не отдыхая другим местом))) хотя...может и руками помогала)))
Гость
23 августа 2024, 15:15
И не смыкая губ. Причем всех!!!
Гость
23 августа 2024, 18:37
Да не известно что там с отцом. Вернулся бы хоть. А домысливать всякое не надо. Остаётся только ждать когда найдут.
Гость
23 августа 2024, 11:38
Нужно отрабатывать версию причастности родителей.
Гость
23 августа 2024, 19:20
А вы думаете не отрабатывают?
Гость
23 августа 2024, 12:15
Максимально подозрительная мать, нужно её «колоть» в первую очередь.
Гость
23 августа 2024, 18:30
Может с тебя лучше начать.
Гость
23 августа 2024, 12:32
Где опера? Колите мамашку.......
Гость
23 августа 2024, 19:12
Твою с радостью бы.
Гость
23 августа 2024, 11:22
Уже цыгане или чабаны виноваты?))) а мамашка вся белая и пушистая)))
Гость
23 августа 2024, 13:07
Согласна с Вами! Колите мамашу. Ребёнок 5 лет один уходит, а она чем занимается??? За детьми глаз да глаз нужен, дома заниматься — готовить к школе—- рисовать, читать сказки, стихи учить . Все нормальные родители ставят ребёнка выше всего! Колоть ее и сожителя!
Гость
23 августа 2024, 14:10
Хватит вам городить! Ни стыда ни совести. Побойтесь Бога хоть писать такое.
Гость
23 августа 2024, 21:40
Гость
23 августа 2024, 21:40
Хватит вам городить! Ни стыда ни совести. Побойтесь Бога хоть писать такое.
А в че стыд и совесть? Расскажите о семье.
Гость
23 августа 2024, 12:31
Вот реально человек объяснил, ни то, что глава района.
Гость
23 августа 2024, 13:11
А что глава не так сказала? Очень хорошо всё изложила. Это вы как-то не так понимаете.
Гость
23 августа 2024, 14:20
Гость
23 августа 2024, 14:20
А что глава не так сказала? Очень хорошо всё изложила. Это вы как-то не так понимаете.
Проснулись?
Гость
23 августа 2024, 18:34
Гость
23 августа 2024, 18:34
Проснулись?
А вы очу лись.
Гость
23 августа 2024, 13:02
Почему мать считают причастной?Плохо смотреть за ребенком, это одно.А вот убить, это другое.Не думаю, что мать на такое пошла.
Гость
23 августа 2024, 13:08
Сколько уже случаев было.
Гость
23 августа 2024, 13:11
Убийство могло быть по неосторожности, или несчастный случай по вине родителей. В любом случае побоятся сознаться. Искать надо и в реке. Что там водолазы-то?
Гость
23 августа 2024, 14:22
Может мозги начать лечить и мыслить правильно. Или совсем не способны?Такой бред несёте.
Гость
23 августа 2024, 12:36
Доходчиво и конкретно. Некоторым поучиться надо.....
Гость
23 августа 2024, 13:18
Некоторым комментаторам тоже надо данную ситуацию понимать, а то такое городят, хоть стой, хоть падай. Одну пошлость несут.
Гость
23 августа 2024, 14:44
Надежда на то, что бабка с дедом выкрали, или где-то у цыган. Других вариантов нет, чтобы он живой нашелся.
Гость
23 августа 2024, 16:03
Ага, щас из него Будулая будут воспитывать)))
Гость
23 августа 2024, 13:50
Пусть найдётся ребёнок, хотелось бы верить в лучше!
Гость
23 августа 2024, 14:23
земля таит а люди играют роли
Гость
23 августа 2024, 15:18
Версия похищения баранами ребенка,вообще не состоятельна.
Гость
23 августа 2024, 16:43
Если в Мангуте идет дождь, то это плохо.
Гость
23 августа 2024, 13:26
Хватит писать всякую чушь. Пока не найдут ребёнка, ничего не узнают.
Гость
23 августа 2024, 14:12
Осмотрели те дома,которые под подозрением,осмотрите и те которые не под подозрением,ребенок мог туда зайти и провалиться в яму,какую-нибудь,нужно везде посмотреть.