перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Группа добровольцев из Читы отправится на поиски 5-летнего мальчика в Кыринский район

Гость
23 августа 2024, 18:27
Кто сказал что он ушел вечером.
Гость
23 августа 2024, 18:48
Мамка его.
Гость
23 августа 2024, 19:20
Гость
23 августа 2024, 19:20
Мамка его.
Типичная Чита. Только советы раздавать. Не дай Бог оказаться в данной ситуации. Пусть малыш найдётся!!!
Гость
23 августа 2024, 23:29
Гость
23 августа 2024, 23:29
Мамка его.
Врёте. Мать не говорила этого.
Гость
24 августа 2024, 00:31
Следующая версия: похищение инопланетянами(после цыган и овец)!
Гость
23 августа 2024, 18:34
Тщательная проверка: 1. Семья отца мальчика. 2. Цыгане, которые тёрлись возле села. 3. Обыск полностью всех домов и прилегающих участков в поселке. 4. Допрос с пристрастием: Сожитель, мамашка.
Гость
23 августа 2024, 19:20
Молодец, продолжай наблюдение. Связь через замруководителя
Гость
23 августа 2024, 23:32
1 и 4 пункт лишние. Особенно 4-й - полный бред.
Гость
24 августа 2024, 01:29
Гость
24 августа 2024, 01:29
1 и 4 пункт лишние. Особенно 4-й - полный бред.
1 и 4 пункт - это 70% всего криминала против детей. Статистика.
Гость
23 августа 2024, 18:39
Тщательная проверка: Выгребные ямы, канавы, колодцы, придомовые участки. Все обыскать с привлечением группы кинологов. Обход ВСЕХ! домов в поселке. Заглянуть в каждый шкаф, в каждый угол. Проверка холодильников, подполов, домашних погребов и т.д.. Все это конечно же нужно было сделать в первые часы после пропажи, а не на четвертые сутки.
Гость
23 августа 2024, 18:44
Да, там глава села по ложному следу сразу повела. Практически на реке только зациклилась. И через твое суток такая: " Проверили подозрительные дома". А "подозрительные" какие сама определяла? Все нужно было шерстить! Всех подряд проверять, неужели даже элементарное Вы не в состоянии понять?! P.S. Самый лучший исход: Мальчик жив и находится в семье отца. Да пусть даже и у цыган, но живой.
Гость
23 августа 2024, 18:46
Так что сидим, вперед! Там и без умников знают как искать.
Гость
23 августа 2024, 23:47
Гость
23 августа 2024, 23:47
Да, там глава села по ложному следу сразу повела. Практически на реке только зациклилась. И через твое суток такая: " Проверили подозрительные дома". А "подозрительные" какие сама определяла? Все нужно было шерстить! Всех подряд проверять, неужели даже элементарное Вы не в состоянии понять?! P.S. Самый лучший исход: Мальчик жив и находится в семье отца. Да пусть даже и у цыган, но живой.
Глава всё верно отметила, зря вы так. Большинство искавших всё везде смотрели и проверяли. И где ещё шерстить и искать этого мальчика? И ваш P. S что мальчик в семье у отца вряд ли возможен. Каким образом предки отца, забрали ребёнка? Вот цыгане ещё могли его утащить.
Гость
23 августа 2024, 22:13
Ребята, напишите пожалуйста, нашли?
Гость
24 августа 2024, 00:34
Что ???
Гость
24 августа 2024, 09:40
Гость
24 августа 2024, 09:40
Что ???
Тебя в шоколаде.
24 августа 2024, 12:59
Нашли?
Гость