перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Водитель решил удрать от сотрудников ГАИ в Чите и устроил аварию

24 августа, 11:32
Тойота Краун.
24 августа, 14:33
В это же время такая же красная телега с большим заносом при выходе с кольца на Шилова выехала на встречку напротив "Столицы", если бы не сманеврировала в сторону, был бы лобовой. Когда этих смертников уберут с улиц города?!!! Постоянно создают аварийную ситуацию.
24 августа, 16:29
И ничего ему не будет!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 августа, 14:35
Опять противники камер видеофиксации, треног и любители завешивать гос. номер москитной сеткой. Почему таких сразу на опыты не отправляют, ведь ни один нормальный водитель не будет вешать москитную сетку на радиаторную решетку
Гость
24 августа, 16:28
Вы к ним явно не относитесь
24 августа, 17:24
Гость
24 августа, 16:28
Вы к ним явно не относитесь
Кадуцей прав на 146%, он реально в одиночку борется с нарушениями ПДД. Без него регион погряз бы в ДТП . Только вот санитары ваабше не правильно поступают, не выпускают его с командой из расположения санатория закрытого типа. Хоть бы алкодегенераль им помог.
Гость
24 августа, 12:51
Руслан Темерланович 21 год
Гость
24 августа, 15:05
Кто таков?
Гость
24 августа, 11:28
Торополися на чао 8 заявить об успехах за 5 лет работы самовыдвиженца
Гость
24 августа, 12:53
Ехал без номеров, как попал в аварию, стал резко прикручивать.
Гость
24 августа, 20:55
Очень много авто последнее время без номеров "летают".....как -то на дороге не очень безопасно.....частенько летают по Белика в сторону Крымской....
Гость
26 августа, 00:01
проходил мимо, не русские.
Гость
24 августа, 11:55
Может хватит их по городу гонять, всё заканчивается печально
Гость
24 августа, 12:22
Правильно гоняют, а печально заканчивается для нарушителей.
24 августа, 13:36
Может хватит им от полиции убегать?
Гость
24 августа, 13:42
Может пора уже по экипажу на 3-4 квартала улиц. Чтобы таких переловить за месяц. И штраф для любителей убегать от 300-500 тыс. Если машина не его, хозяину авто или заявление на угон. И чтобы камеры скорость и линию остановки и разметку лупили. А экипажи чисто в режиме патруль хлопали таких деятелей.