перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Давайте всем селом будем искать ребенка»

Гость
25 августа, 12:57
А мать малыша Чем занимается????, что не следила ???? Муниципалитет здесь не при делах!!!!!! Родители Полностью несут Ответственность за своих детей!!!!!! Не надо перекладывать на других! Мать и только мать ОБЯЗАНА следить, оберегать, воспитывать своего ребёнка!!!!!!! Вот и надо с нее спросить, как она Это допустила????
Гость
25 августа, 19:52
Допустила. Она предупреждала сына не ходить к реке, ребёнок ослушался. Что в этой ситуации ей делать?
Гость
26 августа, 03:36
Гость
25 августа, 19:52
Допустила. Она предупреждала сына не ходить к реке, ребёнок ослушался. Что в этой ситуации ей делать?
Контролировать ! Вот вам ответ уважаемый рьяный защитник мамаши! Предупреждала сына....вы серьёзно 😄ребёнку 5 лет ,предупреждали его и не послушался! ДА ПОТОМУЧТО НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕТЕЙ ,НА ТО И РОДИТЕЛИ ДАНЫ,потомучто всем известно один миг и ты ничего не изменишь, вот он и случился этот миг. Вы лучше ничего не пишите, чем свою глупую линию защиты пропагандировать. Предупреждала ребёнка,ослушался ,без комментария!
Гость
26 августа, 10:56
Гость
25 августа, 19:52
Допустила. Она предупреждала сына не ходить к реке, ребёнок ослушался. Что в этой ситуации ей делать?
Ноги в руки и бегом за ребёнком.
25 августа, 07:02
Если у ребёнка отец на спецоперации то наверное уже пора привлекать к ответственности руководителя муниципального образования за непринятие мер по активному поиску ребёнка и лиц, причастных к его исчезновению. Маму только, как это обычно делается привлекать к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей не нужно - её вины нет. Муниципалитет допустил исчезновение ребёнка, а не мама, которая недавно переехала в этот регион и не могла знать об особенностях местных властей.
Гость
25 августа, 07:45
До 18 лет за физическое, психическое и нравственное здоровье ребёнка несут ответственность РОДИТЕЛИ. Если отец на СВО, то мать несёт ответственность прежде всего, а не муниципалитет.
Гость
25 августа, 09:43
Мцниципалиткт за каждым ребкнком должен смотреть пока мама 5 летки в гостях отдыхает?
Гость
25 августа, 11:29
Гость
25 августа, 09:43
Мцниципалиткт за каждым ребкнком должен смотреть пока мама 5 летки в гостях отдыхает?
В каких гостях? Мать с мальчиком изначально переехала в Мангут и жила в деревянном доме. Что вы опять мелете?
Гость
25 августа, 16:56
Вы сами то поняли,что написали..Муниципалитет несёт ответственность за исчезновение ребенка?!!!!!!?!!Тупее комментария ещё не было...
Гость
26 августа, 03:39
Тоже улыбнул комментарий про муниципалитет,люди дремучие в мангуте, иначе и не сказать. Одна пишет ребёнка предупреждала, у других муниципалитет виноват. Ищите следы ребёнка, а не виноватых. Детей контролировать нужно! Контроль!
Гость
26 августа, 08:20
Жена вышла из дома, муниципалитет АаааУууу, че за мной не смотрите?
Гость
25 августа, 08:30
Раз ребенка не где нет может соседей и мать тоже стоит все обыскать .Сейчас много развелось родителей которые убивают своих детей и играют роли помоги спасите
Гость
25 августа, 11:35
Ты боль ной такое писать.
Гость
25 августа, 08:32
Пусть все будет хорошо! Пусть найдут ребёнка живым и здоровым!