перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Мальчика, которого искали почти пять дней, нашли мертвым в Забайкалье

Гость
25 августа 2024, 09:22
За детьми всегда нужно смотреть круглосуточно! А молодые мамочки и папочки занимаются только гаджетами! Какой ужас!
Гость
25 августа 2024, 10:00
Не верю, чтобы маленький мальчишка один зашел в воду. Плюс на глубину.
Гость
25 августа 2024, 10:11
Ой, не верю. Странный/странная! Буквально недавно в Забайкалье девочка утонула на глазах у родителей сорвавшись с обрыва.
Гость
25 августа 2024, 11:16
Да, кто там знает. Может птичка какая пролетела воды попить. Мальчику интересно стало, да и шагнул в воду. Печально очень. Нельзя детям стремиться к одиночеству.
Гость
25 августа 2024, 11:49
Гость
25 августа 2024, 11:49
Да, кто там знает. Может птичка какая пролетела воды попить. Мальчику интересно стало, да и шагнул в воду. Печально очень. Нельзя детям стремиться к одиночеству.
"Может птичка", а "может крокодил" приплыл. Хватит этих фантазий! Мальчик воды боялся очень, только на берегу всегда сидел!
Гость
25 августа 2024, 09:03
Господи бедный ребёнок
25 августа 2024, 09:36
Мягких облачков тебе малыш😪😪😪
Гость
25 августа 2024, 09:54
Идёт мамочка по улице и по телефону болтает,а за ней едва малыш поспевает. Обычная картина.
Гость
25 августа 2024, 10:23
Еще и покурить на ходу успевает!
Гость
25 августа 2024, 11:02
Но не в данной ситуации. Ребёнок уж очень самостоятельный был и странный.
Гость
25 августа 2024, 11:19
Гость
25 августа 2024, 11:19
Еще и покурить на ходу успевает!
И пивка попить.
Гость
25 августа 2024, 10:30
Маму оставьте в покое… у неё горе… ни зная обстоятельств, делаете выводы, сидя на диване… где сейчас ваши дети?? За ними следите! А то все прям белые и пушистые… особенно бездетные
Гость
25 августа 2024, 11:28
Ваша правда. Но судя из наших новостей, то мама и её сожитель в поисках не принимали участие. Помню где то ребенок лет 3-4 потерялся в начале лета, так так маму постоянно транслировали.
Гость
25 августа 2024, 12:21
Гость
25 августа 2024, 12:21
Ваша правда. Но судя из наших новостей, то мама и её сожитель в поисках не принимали участие. Помню где то ребенок лет 3-4 потерялся в начале лета, так так маму постоянно транслировали.
Вы достали с этими сожителями. У этой истории с мальчиком, МАТЬ БЫЛА ОДНА, ОДНА. Вы свечку там держали? Что вы опять ду рь несёте. Скорбеть надо и плакать, а приплетать то чего нет.
Гость
25 августа 2024, 12:49
Гость
25 августа 2024, 12:49
Вы достали с этими сожителями. У этой истории с мальчиком, МАТЬ БЫЛА ОДНА, ОДНА. Вы свечку там держали? Что вы опять ду рь несёте. Скорбеть надо и плакать, а приплетать то чего нет.
У этой женщины действительно был сожитель, с которым она синячила постоянно. А ребёнка отсылала то к соседям, то ещё куда-то, чтобы не мешал
Гость
25 августа 2024, 14:21
Дети нашего поколения и дома одни оставались, и на улице всей ватагой бегали. Никто их за ручку не водил и ничего не случалось. Просто детей надо учить, где может подстерегать опасность, что хорошо, а что плохо. Ну и конечно не пускать все на самотёк. Даже при хорошем присмотре бывают несчастные случаи. Развелось психологов: не пугайте детей, не кричите на них, сдувайте пылинки. Вот и результат.
Гость
25 августа 2024, 21:03
Согласен.
Гость
25 августа 2024, 09:06
Жаль то как, малыш, царствие тебе небесное.
Гость
25 августа 2024, 10:12
Очень жаль...так и полагал что найдут местные, ( толку ноль с этих поисковиков) очень сильно хотелось чтобы жывым...жаль
Гость
25 августа 2024, 12:12
Согласна с Вами. Для родителей Самое Дорогое в жизни это ДЕТИ. Только за ручку его вести, беречь и охранять, вот Обязанность родителей и особенно мамы! Спи маленький спокойно, мягких тебе облачков. Мы надеялись и молили Господа, что найдут здоровым.
Гость
25 августа 2024, 13:39
До последнего надеялась, что может отец или родственники увезли мальчика, что ребёнок жив. Плачу...
Гость
25 августа 2024, 15:11
Родственники где-нибудь в другом районе живут, а отец на СВО.
Гость
25 августа 2024, 09:11
О Господи,как же так,ужас!Бедный ребенок!
Гость
25 августа 2024, 09:13
😭😭😭
Гость
25 августа 2024, 09:24
Как же так милый мальчик, маленький зайчик. Зачем ушёл ты со двора? Ведь мама строго наказала играть недалеко тебе. Зачем пошёл ты к этой речке? Она сгубила и тебе! Спи теперь крепко, маленький ангел! Свою ты маму не бросай.
Гость
25 августа 2024, 09:36
😪😪😪😪
Гость
25 августа 2024, 09:53
Какой кошмар😱
Гость
25 августа 2024, 10:09
Мягких облачков маленький Ангелочек. Спи спокойно
Гость
25 августа 2024, 11:12
Река забрала у чужаков самое дорогое... Знак что надо уезжать...
Гость
25 августа 2024, 12:04
Как здесь оберегают отряд от вопросов...
Гость
25 августа 2024, 13:42
Мягких облачков тебе, малыш. Очень больно это принять. Душа разрывается от боли и слез. Родители, следите за своими детками, не оставляйте без присмотра.
Гость
25 августа 2024, 14:30
Какое горе. Я так надеялась, молилась чтобы живым нашелся ребеночек. Как же так? Царство небесное тебе солнышко. Мягких облачков тебе, ангелочек. Родители, берегите деточек, особенно таких крошечек, не оставляйте их без пригляда.
Гость
27 августа 2024, 10:09
Никто никого не судит, но за детьми смотреть надо, маленький он ещё был чтобы без просмотра быть! Вина взрослых!!! Мягких облачков тебе малыш....неуберегли...
Гость
25 августа 2024, 09:41
Теперь тело нашлось,под ногами у поисковиков. Не верю. Слишком просто. Мамашу надо стерилизовать ,ей нельзя иметь детей,она инфантильна.
Гость
25 августа 2024, 15:15
Вы сами инфан тилы.
Гость
25 августа 2024, 13:56
"Не судите, да не судимы будете"- одна из главнейших заповедей христианства ! "
Гость
25 августа 2024, 18:12
Вы правы на 100%