перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Второй за неделю водитель снес забор на одном и том же перекрестке в центре Читы

25 августа, 17:07
"вылетел на тротуар и снёс металлическое ограждение днём". Ну точно курица-несушка.
Гость
25 августа, 16:48
Водители несушки!!! Сколько за десяток ???🤣🤣🤣 Читавра!!!😜
Гость
25 августа, 17:20
Кто-нибудь объясните Щегловой зачем надо ставить заборчики между дорогой и тротуаром. Чтобы машины не заезжали на тротуары, по которым ходят пешеходы - ей это не понятно. Пусть лучше заборчики страдают чем люди. И обвинять надо не конкретных водителей, которые наезжают на тротуар. Типа ая яй какой нехороший. У любого водителя может произойти авария. Вон зимой краевой депутат на зебре женщину задавил и нагло утверждал, что он совсем не виноват, вся вина 100% в сложившихся обстоятельствах. Поэтому заборчики - это необходимость для безопасности дорожного движения, а не эстетика люблю-не люблю.
Гость
25 августа, 17:47
Кого задавил ? Не надо уже преувеличивать.
Гость
25 августа, 17:50
"И обвинять надо не конкретных водителей, которые наезжают на тротуар". Какая у вас оригинальная логика.
Гость
25 августа, 21:52
Гость
25 августа, 17:47
Кого задавил ? Не надо уже преувеличивать.
Из других городов приходят страшные кадры, как авто влетает на тротуар. Там как раз тротуары отделены от дороги низкими бордюрами.
Гость
25 августа, 17:36
Всех водителей нужно привлечь к исправительным работам 15 суток очищать наш город, убирать подметать дворников не хватает, а им чтоб неповадно было и над ними ставить проверяющего контролёра чтоб смотрел как они выполняют работу
Гость
25 августа, 17:48
А кто же контролеру оружие или хотя бы плетку выдаст ?
25 августа, 18:16
Точно, а машины все изъять и передать безвозмездно попам и их близким, также отдыхающим в ивановском санатории закрытого типа, им они гораздо нужнее.
Гость
25 августа, 18:22
Машина такси так и стоит. Сотрудников ГИБДД на месте ДТП не было. Водитель такси - мигрант, сразу исчез с места аварии.
Гость
25 августа, 19:09
Ещё один противник камер видеофиксации и треног отличился. Еслиф вам мешают треноги, которые спасают жизни людей, то нечего за руль лезть. Ваше место, это огородная тачка, и только на ней можете гонять и только по огороду и возить только навоз, к дорогам вам вообще подходить нельзя. Вы мне, рядом со мной, в соседнем ряду не нужны, я хочу водить спокойно, соблюдая ПДД и скоростной режим
25 августа, 22:16
Ну, при всём желании не получится всем нормальным водителям оказаться с тобой в соседней полосе движения, нас просто не запустят в ваше режимное лечебное учреждение, на твои гонки по коридорам санатория закрытого типа. Санитар очень строгий.
Гость
25 августа, 22:26
Во всем виноваты узкие дороги
Гость
26 августа, 11:20
Да там нужно бетонные блоки ложить уже, там же детская школа. Чтобы детей не покалечили.
Гость
25 августа, 17:08
Водятловоды
Гость
25 августа, 22:25
Мигрировал на СВО
Гость
25 августа, 23:27
За чей счёт будет ограждение восстанавливаться? За счёт бюджета города (наши налоги), или за счёт виновника ущерба?