перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Безопасник газифицирующей Читу компании и кандидат в депутаты Читы оказался в СИЗО

Гость
26 августа 2024, 12:54
Кака така газификация Читы?😀 Если изначально компания "Аврорагаз", была фейковой компанией Рога и Копыта,по отмыванию денег. Ну а сотрудники сей компании вызывают особое доверие и восхищение; -вынырнувший из неизвестности ,инвалид по зрению Неверов и -криминальная личность Царегородцев. Кстати,можно написать сценарий , неплохой российской комедии!😀
27 августа 2024, 16:01
Удивили. У нас в Г. Думе таких ребят полно, по чьим законам мы живем. За них хоть голосуй, хоть не голосуй, они лазейки найдут, если не сами, то с чьей-то помощью.
Гость
26 августа 2024, 12:58
Сплошь и рядом - одни мошенники. Идите люди добрые - голосуйте.
Гость
26 августа 2024, 13:07
100%
Гость
26 августа 2024, 12:56
что не вор ,то депутат или туда же скребется!
Гость
26 августа 2024, 13:02
какое честное лицо)
26 августа 2024, 13:59
Гость
26 августа 2024, 13:59
какое честное лицо)
Пытался загасить судимость? Как человек с опытом мог бы и советником губернатора стать.
Гость
26 августа 2024, 13:40
А что означает «погашенная» судимость? Человека осудили по ошибке? Или это что-то иное? Как можно «погасить» совершенное преступление, какой степени тяжести оно бы не было.
Гость
26 августа 2024, 14:22
правовые последствия связанные в т.ч. избираться назначаться на госдолжности
Гость
26 августа 2024, 14:04
Власти Читы, где вы всех этих концессионеров только находите? Что не компания - то мошенники!
26 августа 2024, 22:10
Какая власть, такие и подрядчики.
Гость
26 августа 2024, 13:13
Лучшие люди города! (к/ф "Убить Дракона")
Гость
26 августа 2024, 12:59
Ни в коем случае, сидячие не должны быть в правительстве!
Гость
26 августа 2024, 13:01
Правильно, только СТОЯЧИЕ!😀
Гость
26 августа 2024, 13:30
Это какой век, 21-ый, да вы чтооо? Такое впечатление, что мы вообще на 5 веков отброшены назад: самый настоящий жёсткий бандитизм процветает, а в правоохранительных органах, видимо, никто ничего "не знает, не в курсе", воровство, взяточничество, подкуп, откуп и т.д., и т.п.. Камазами вывозят деньги из квартир чиновников, их арестовывают, потом спускают всё на тормозах, никакой конфискации, никаких серьёзных сроков. Дошло до того, что высокие военные чины заворовались, значит они подкупленые и в любое время предадут страну, народ. А уж всех, у кого погашены судимости, ни в коем случае на пушечный выстрел нельзя подпускать к власти, особенно такими регионами. Весь край будет бандитской зоной 🙈🙉🙊😱🤯☠👹
Гость
26 августа 2024, 13:33
Не КАМАЗами а составами и самолетами , так же пароходами
Гость
26 августа 2024, 14:04
Хотя бы не выпускайте его оттуда подольше! А то он уже интервью давал, перед камерой позировал. А на самом деле - бандит. Так что постарайтесь, правоохранители, поработайте.
Гость
26 августа 2024, 13:23
Нечистоплотные в моральном отношении люди, а власть и полномочия - подавай. P.S. Хотелось написать про облик этого человека, особенно про штрих-челочку, но не пропустят мой комментарий.
Гость
26 августа 2024, 13:54
Жить становится всё интереснее,чем закончится,вот в чём вопрос
Гость
26 августа 2024, 14:30
Варианта два: 1- балет по телеку,торжественный лафет(лучший вариант) и окончание СВО. 2- продолжение сего бардака!
Гость
26 августа 2024, 13:08
Режим берсерка включил , а времена то уже не те
Гость
26 августа 2024, 13:26
Служба безопасности , самые тупые идут туда
Гость
26 августа 2024, 16:33
Из самовыдвиженца в положенцы 😎
Гость
26 августа 2024, 16:36
Луцена получил свое, даже отсидка в Донбассе не помогла 💀
Гость
26 августа 2024, 18:09
Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке
Гость
26 августа 2024, 21:31
Я в "культурном" шоке конечно от прочитанного!