перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пять миллионов рублей отдал читинец за перерасчет пенсии

27 августа 2024, 13:07
"Пять миллионов рублей отдал читинец за перерасчет пенсии". Так пенсию то пересчитали?
27 августа 2024, 12:18
Названивают каждый день, в том числе на вайбер - очень люблю диктовать номера дисконтных карт разных магазинов, заправок. 😜
Гость
27 августа 2024, 21:46
Тоже самое делаю, только они потом матом ругают меня а ржу в ответ
Гость
27 августа 2024, 11:52
из каждого утюга предупреждают, не жалко, так им надо
Гость
27 августа 2024, 13:00
А вот надо полиции не предупреждать ,а просто работать. Если их всех в кучу собрать по Чите,полицейских я имею в виду,то никакого 62 этажного небоскреба не хватит ,чтобы разместить,а толку ноль,рассписались в собственном бессилии,аналог органов ЗАГС,только регистрируют заявки. Правопорядок в стране определяется не наличием воров и мошенников,а умением государства их обезвреживать и все их рассказы про импортные следы,сказки в пользу бедных.... Никто из злоумышленников с Марса не прилетает.Так что необходимо крепко призадуматься об уменьшении численности этой фабрики по производству отказных материалов,а то там 5 человек с сошкой,а 55 с ложкой.
27 августа 2024, 12:06
Лох не мамонт, никогда не вымрет.
Гость
27 августа 2024, 13:46
Вот что значит продать квартиру в ретроградный Меркурий!!!
Гость
27 августа 2024, 11:44
Мне звонят мошенники почти каждый день!! Я представляюсь глухой ! И прошу повторить , потому что не расслышала,что сказали! !И так раз пять!Но иногда и после третьего раза меня отправляют далеко и надолго!
Гость
27 августа 2024, 12:43
А я просто не беру трубку, с незнакомого номера.
Гость
27 августа 2024, 12:07
где бы взять пару лямов,очень хочется перевести...
Гость
27 августа 2024, 11:38
Ему еще скидку сделали 50% , красавцы!
Гость
27 августа 2024, 12:07
Надеетесь, что в 72года у вас мозг будет работать лучше?
Гость
27 августа 2024, 13:36
Друзья, 100 % информацию о ваших телефонах, вкладах и сделках сливают работники банка. Недавно звонили мошенники, товарищ, который мне совсем не товарищ, упомянул конфиденциальную инфу, которую могли знать только двое - я и дева, оформлявшая мне карту. ХКБ банк, если что.
Гость
27 августа 2024, 14:52
И работники салонов связи.
Гость
27 августа 2024, 15:07
Я работникам банка так и сказала - вся информация мошенникам сливается вами ,и не возражаете мне!!
Гость
27 августа 2024, 11:40
,,Вскоре пенсионер осознал...."!