перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сбитой самокатчиками женщины в Чите

28 августа 2024, 10:33
Можно фотографировать и куда отправить фото и двоих ездунов и ездуна-малолетку? Не спешиваются на переходе и попадают под колеса машин - туда и дорога. Водителей не привлекать к ответственности
28 августа 2024, 10:35
От народных возмущений толку ноль. Их самих бы сбивать как-то на газон или об забор
Гость
28 августа 2024, 09:42
Эти ужесточения хорошо!!!!! А как быть с теми у кого ЛИЧНЫЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТЫ, как будут таких самокатчиков контролировать???
Гость
28 августа 2024, 10:37
Понять из придется, такова жизнь, или они нас. Или мы их.😁
28 августа 2024, 10:51
ну их хоть мало... Самокат можно отобрать, сломать, люлей дать, если заслуживает 🤣
Гость
28 августа 2024, 10:19
Пока у верхушки не случится подобное так и будут одни поручения, если нет мест для этой езды то и не надо разрешать, действительно идёшь и не знаешь от куда вывернуть
Гость
28 августа 2024, 09:33
Спасибо Бастрыкину, может хоть теперь обратят внимание на проблему!
28 августа 2024, 09:44
Он шеф-куратор Читы по всем вопросам.
Гость
28 августа 2024, 10:26
серьезно?
Гость
28 августа 2024, 09:51
Толку , прокуратура отменит , борьба с ветряными мельницами
28 августа 2024, 10:52
Ну да, если чей то мажорик - отменят...
Гость
28 августа 2024, 12:04
Надо запретить самокаты в гЧите на местном уровне, так же как и продажу алкоголя, а на личных самокатах разрешить ездить на стадионах и закрытых площадках !
Гость
28 августа 2024, 17:28
Вот именно так!👍💯
Гость
28 августа 2024, 09:47
Который месяц обсуждаем этих самокатчика, а "воз и ныне там".....Так же, как и в прошлом году, никаких действий для безопасности пешеходов
Гость
28 августа 2024, 10:43
А почему самокатчики вообще ездят по тротуарам!? Это же транспортное средство!Ау,прокуратура?
Гость
28 августа 2024, 11:40
они не должны ездить ни по тротуарам, ни по дорогам, по которым ездят автомобили, для них должны быть специальные дорожки, но таких в Чите нет, а значит электросамокатов в принципе не должно быть в городе.
Гость
28 августа 2024, 12:07
А может разрешить ездить по городу на автомобилях без прав, без номеров и без правил, по тротуарам и везде !?
Гость
28 августа 2024, 12:16
Видимо скоро так и сделают! За взятки
Гость
28 августа 2024, 10:44
Вчера на Журавлева шпана летела вдвоем на самокате чуть мужчину со спины не сбили
Гость
28 августа 2024, 11:03
Ездят по тротуарам - сбивают пешеходов, начнут ездить по дорогам - будут сбивать самокатчиков, там им не место. Такой замкнутый круг, надо отдельную для них полосу проектировать рядом с тротуаром, где планируют расширение дорог и ремонт, только тогда будут все довольны
Гость
28 августа 2024, 11:03
спасибо ему, что обращает внимание.
Гость
28 августа 2024, 12:13
Вот это правильно! Эти самокатчики устроили полный беспредел на тротуарах!!!
Гость
28 августа 2024, 17:32
Сегодня на Бабушкина, недалеко от Каравана, где с двух сторон бабушки торгуют овощами, двое неадекватов носились....Там просто пройти и то тесно, а они на самокатах!😡😡😡
Гость
28 августа 2024, 21:32
У моей знакомой племянница 12 лет спокойно каталась на площади Ленина, странно