перейти к публикации
22 комментария к публикации

Серьезное ДТП произошло на Пожарке из-за неработающего светофора. Троллейбусы встали

29 августа, 12:15
А светофор не работает в рамках программы "Безопасные и Качественные Дороги"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа, 09:57
Ремни для того и придуманы, чтобы не клевать в переднюю панель носом.
29 августа, 10:10
Кадуцея трехногого с треногой там почему-то не было, вот и ДТП . Они спасли сотни млн жизней, но это не точно, так ему говорит санитар.
Гость
29 августа, 12:38
Кто нибудь из ответственных замечает, что участок ул. Комсомольская, от этого перекрестка до ВРД не освещен. Фонари есть, но этот участок темный все время, с вечера до утра.
Гость
29 августа, 10:10
Час пик,а светофоры не работают!!!!Опять капли дождя причина?
Гость
29 августа, 10:34
Губехи красила,,просто не заметила опаздывала ,ну бывает че....
Гость
29 августа, 09:55
А трамваи что пробку не распихали?
Гость
29 августа, 10:00
Не знал что в чите трамваи появились, не подскажешь где они ездят, какой маршрут?
Гость
29 августа, 10:20
Гость
29 августа, 10:00
Не знал что в чите трамваи появились, не подскажешь где они ездят, какой маршрут?
Между Кандинского и Ивановкой! По подземному тоннелю с треногами и камерами. Еслиф санитар не поймает - можно прокатиться, там Кадуцей рулит)))
Гость
29 августа, 12:55
Гость
29 августа, 10:20
Между Кандинского и Ивановкой! По подземному тоннелю с треногами и камерами. Еслиф санитар не поймает - можно прокатиться, там Кадуцей рулит)))
палате №6 опять пароль от вай фая подобрали?)))
Гость
29 августа, 10:30
Женщина за рулём Это преступник вооружённый Автомобилем
Гость
29 августа, 11:20
Сказано метко и правильно
Гость
29 августа, 12:36
Да. Света прходу не было
Гость
29 августа, 14:24
Света и устроила аварию
Гость
29 августа, 13:43
Все службы города активно готовятся 3 дня фестивалить. 31-1 фестиваль Люди Солнца, 2 сентября - начало учебного года. Особенно сейчас им вообще не до городских проблем, тем более Пожарка, там фестивали не проводятся.
Гость
29 августа, 14:14
Водители универсалов, седанов и прочих недомашин всегда обязаны пропускать внедорожники, если ПДД не предусмотрен другой порядок.
Гость
29 августа, 15:41
Противники треног не обучены передвигаться без сигналов светофора, потому что ПДД им не знакомы
Гость
29 августа, 17:14
Уже вечер, а светофоры не работают до сих пор. Вообще кто-то что-то делает? Бардак полный, ещё отчитываться, что всё лучше и лучше стало жить.
Гость
29 августа, 17:46
А вот серьёзное ДТП произошло потому, что не работал светофор, а в это время какое движение на перекрёстке Недорезова /Комсомольская?! А не потому, что то водитель - женщина. Не работает наша инспекция, перекрёсток весь день никак не регулируется почему бы не поставить регулировка?! До сих пор не ведётся никаких работ. Ну как это вообще?!!!
Гость
29 августа, 10:24
Бараны лезут, чайники лезут, а все остальные считают себя профессионалами и тоже лезут.
Гость
29 августа, 12:36
А потом лезет из некоторых комментаторов...
Гость
29 августа, 10:26
тонкая акцентация - водитель автомашины РАФ, предположительный виновник аварии - женщина. Если бы водителем был мужчина, то автору заметки на пришло бы и в голову написать, что водитель автомашины мужчина. Очевидно, он из тех, кто болезненно реагирует, когда женщина управляет приличной автомашиной. , Радует, что хотя бы, до скабрезных предположений об источнике средств на эту автомашину у женщины - водителя не опускается, уже хорошо.