перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Троллейбусы встали на Баргузинском кольце из-за аварии

Гость
29 августа, 15:14
Встали а до этого похоже троллейбусы лежали и спали, или нет были на полшестого
Гость
29 августа, 15:34
Свет проблема, транспорт проблема, дороги многие перекопаны, движущие снаряды самокаты сбивают наших граждан, половина деревьев в городе засохла. Так и живем!
Гость
29 августа, 16:16
радуйтесь, что скота на дорогах Читы нет
Гость
29 августа, 18:20
Ошибаетесь. В Чите он уже полноправный участник дорожного движения!
Гость
30 августа, 14:06
Скота на дорогах Читы полно только он за рулём.
Гость
29 августа, 17:51
На 3-ем маршруте ходят троллейбусы с батареями для автономного хода. И почему тогда они стоят? Деньги на батарей потратили для пиара Осипова что ли? Как дела касается ничего у них не работает. Хотят только нахаляву численность населения увеличить и туристов завозить. Сами элементарные условия создать не могут.
Гость
29 августа, 18:19
Про габариты транспортного средства слышали? И что ему может не хватить места для манёвра! Или вы сами на батарейках живёте?!
Гость
29 августа, 15:34
Если я пришлю фото и видео с аварией, вы не опубликуете, а когда пустой контент, вы помогаете бороться с пробками?
Гость
29 августа, 20:12
Еще и воды горячей нет
Гость
30 августа, 14:09
Я на прошлой неделе полчаса на этом кольце смотрел как проезжают круговой перекрёсток. 70% нарушают ПДД. Плюс к этому отсутствие разметки что тоже создаёт предпосылки к ДТП. На каждом кольце должны висеть камеры и штрафовать всех этих наглецов которые напокупали дорогих авто и лезут вперёд не соблюдая ПДД.
Гость
29 августа, 15:32
Еслиф дорожные камеры видеофиксации и треноги не обучали бы, при помощи штрафов водителей, то все бы в пробках, из-за ДТП стояли бы сутками, весь город бы стоял, как вкопанный. Скажите операторам треног спасибо, что берегут спокойствие на наших дорогах
29 августа, 15:43
Это не операторы, а трехногие благородные рыцари дорог, которые сидят на треногах и спасают сотни млн жизней. Так всегда говорит санитар.