перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Подросток на питбайке врезался в «Тойоту» в Чите. Он в реанимации

31 августа, 14:18
В Сенной пади щегол на питбайке все лето носится на заднем колесе - никому нет дела. Принимайте меры пока он не размазался по асфальту сам и не натворил дел! На замечания не реагирует, хамит, но вот беда - бить нельзя, сядешь сам((. ГАИ АУУУУУ!!!!
Гость
31 августа, 15:47
Вот именно! Откуда столько хамов взялось??? Они знают свою безнаказанность! Мы малолетки, нам всё можно! А, что ты мне сделаешь???
Гость
31 августа, 21:00
Вам нужно его обогнать на однтколеснов велосипеде нак в цыркн ездят и все он сразу перестанет на заднем колисе ездить
31 августа, 14:23
А это государство - оно зачем? ДПС чем занимается?
Гость
31 августа, 14:42
Фестивальные площадки охраняет
Гость
1 сентября, 09:20
Гость
31 августа, 14:42
Фестивальные площадки охраняет
👍👍👍
Гость
31 августа, 15:05
Этим родителям НЕ нужны их дети. Вот они и придумали способ избавления от них. Только при чем здесь остальные участники движения?? Мозгов нет совсем.
Гость
31 августа, 16:15
Точно ещё и на других мечтают переложить потом ответственность
Гость
31 августа, 15:09
Достали эти питбайкеры!!! Неужели нельзя соблюдать ПДД??? Их не должно быть в городе!
Гость
31 августа, 16:08
"Питбайки не регистрируются в органах ГИБДД, так как не сертифицированы для передвижения по дорогам общего пользования и не могут иметь ПТС и номерной знак. Для управления питбайком не требуется водительское удостоверение, так как он является спортивным инвентарем." ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ В ГОРОДЕ???
Гость
31 августа, 14:45
На кадале родители детям специально видимо покупают, ждут когда так же. Да и все кто покупают вы хотите чтобы так было?
Гость
31 августа, 13:46
Убирать с дорог подростков .Срочно!
Гость
31 августа, 14:57
Похоже поощряется еще один из способов уничтожения местных парней. А они этого не понимают!
Гость
31 августа, 16:15
100500
Гость
31 августа, 17:50
Лечение должно быть платным за счет родителей.
Гость
31 августа, 20:18
по центральным улицам несколько раз видел, носятся человек по 10-15, встают на задние колеса. создают угрозу себе и другим участникам движения, когда этим будут заниматься ? куда родители вообще смотрят и о чем думают ?
Гость
31 августа, 15:08
Нет полиции , нету , у них катастрофическая нехватка кадров
Гость
31 августа, 15:52
На улицах нет, зато все кабинеты заняты.
Гость
31 августа, 16:42
Осаго оплачивает ремонт машины в этих случаях?
Гость
1 сентября, 01:27
Вряд ли
Гость
31 августа, 15:42
Хрусь)))
Гость
31 августа, 16:25
Родители рады, они уже похороны собирают, нажруться, напъются. А главное проблемы закончились, ни учить ни жинить, нет и всё. Красота. Взрослые люди неужеле не понимают ,что эти мотоциклы не для дорог, это "спортинвентарь",гонять по специальным площадкам.
Гость
31 августа, 20:39
Вот сколько еще жертв должно быть, чтобы до владельцев всех этих двухколесных средств передвижения дошло, что Дороги не для такого транспорта. Обязательно найдутся авто и размажет по дороге. Катайтесь в чистом поле!
Гость
1 сентября, 01:30
В Смоленке в Добротном много таких кандидатов. И на замечания детки и их родители реагируют странновато. Все были молодыми все ездили. Тогда и машин было мало и мотики слабенькие были.
Гость
1 сентября, 07:06
Хрустики успевают перед холодами наколотиться
Гость
31 августа, 15:49
Родители молодцы. Так держать. Купили, чтобы школу закончил?
Гость
31 августа, 16:40
Досрочно закончил.
Гость
31 августа, 17:05
Еслиф вырастет, купит жестяную повозку в четырьмя колесиками в кредит, и тоже будет писать, что ему мешают гонять по улицам камеры видеофиксации и треноги. Но понять то, что эти треноги спасли уже многие жизни он будет не в состоянии, от скудости ума
Гость
31 августа, 21:52
У нас на КСК самокатов не было, сейчас тоже появились, в огромном количестве, носятся подростки по дворам с дикой скоростью, ещё и прыгать на них пытаются. Да что там подростки, на днях две мамаши на этих самокатах детей в сад везли🤦