перейти к публикации
22 комментария к публикации

Разрушены дома, сгорели машины, дроны долетели до Москвы: более ста беспилотников атаковали 14 регионов России

1 сентября, 16:01
Роскомпозоровских надо подключать. Пусть с замедления ютьюба, происходящего без решения суда (то есть незаконно), переключаются на замедление дронов.
Гость
1 сентября, 16:18
Для замедления ютуба решение суда не нужно.
1 сентября, 16:24
Гость
1 сентября, 16:18
Для замедления ютуба решение суда не нужно.
То есть можно по наглой? Есть такая вероятность, что это в обе стороны начнёт работать...
Гость
1 сентября, 17:21
1 сентября, 16:24
То есть можно по наглой? Есть такая вероятность, что это в обе стороны начнёт работать...
Причём тут по наглой? Просто для этого не требуется решение суда, так что врать не надо. А в обе стороны это как? Рутуб замедлят?
Гость
1 сентября, 14:57
патерь нед,
Гость
1 сентября, 15:05
Все идет по плану. Все задачи будут выполнены в срок.
Гость
1 сентября, 15:44
Гость
1 сентября, 15:05
Все идет по плану. Все задачи будут выполнены в срок.
А вы в этом сомневаетесь?
1 сентября, 15:59
Гость
1 сентября, 15:44
А вы в этом сомневаетесь?
"Хорошо, что всё идёт по плану. Плохо, что план - г-но."
Гость
1 сентября, 15:08
158 сбито, а откуда такие разрушения? Как я понимаю, эти беспилотники сами падают, никто их не сбивает
Гость
1 сентября, 15:12
Зачем сбивают беспилотники, если от их обломков такие сильные разрушения и пожары?
Гость
1 сентября, 15:09
сбили заводом...
Гость
1 сентября, 15:16
Ася центральная Россия атакована. Что предприняли ВС РФ,разумеется кроме рисования линий??? Где геостратег ???
Гость
1 сентября, 15:32
А что тут предпринимать? Денацификация идёт по плану, в районе миллиона уже находятся у бандеры, столько же денауифицированно частично, у кого денацификацирована нога у кого рука.
Гость
2 сентября, 00:36
Кушает творожок, рукопожатие крепкое, собирается расшатать нервы монголам (они-то должны исполнять ордера МУС, но сделают так, как Китай скажет)
Гость
1 сентября, 23:05
Бумеранг, всегда возвращается!
Гость
1 сентября, 18:45
Пока не поздно, немедленно останавливать авантюру. Убирать её вдохновителя. Будет беда. Платить придётся стране. Что потом с обезьяны возьмёшь кроме анализов? Демография, экономика, финансы, регионы, социалка, с/х производство, экспорт энергоносителей, импорт высоких технологий и тд, и тп.-везде или проседение, или обвал. Завтра с таким заделом будет ещё хуже. Выводы кто будет делать?
Гость
1 сентября, 21:10
Никто. Они ещё потом будут вспоминать как хорошо жили при нем. А связь, что стали жить очень плохо они не поймут.
Гость
1 сентября, 15:07
да уж...как грачи...и что делать то ? где официальные речи...
Гость
2 сентября, 00:37
Харьков-Белгород-Харьков-Белгород Остановите безумие