перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Два подростка выскочили на дорогу и попали под машину в городе Забайкалья

Гость
2 сентября, 20:10
Летят на своих самокатах и велосипедах,не остановившись даже и не убедившись в безопасности!!!!!Иногда водители,даже не успевают затормозить!!!!!
Гость
3 сентября, 09:26
они летают уже не по одному а стаями недавно от троих еле увернулся на машине
Гость
2 сентября, 20:44
Мальчики на велосипедах и самокатах уже достали, гуляю с ребенком в коляске во дворе, постоянно начеку, чтобы очередной мальчик не снес коляску , а заодно и меня.
Гость
2 сентября, 20:41
Перед пешеходным переходом надо сбавлять скорость особенно в эти дни. Начало школы в Краснокаменске и в крае.
Гость
2 сентября, 19:48
их сейчас просто ужас как много таких...сорвались с деревень..учите родители как нужно ездить
Гость
2 сентября, 20:44
Ага, из деревни специально в город покататься на велосипеде приехали))), какую же Вы чушь написали, серого вещества у Вас намного меньше, чем у этих сорванцов на велосипеде.
Гость
2 сентября, 23:06
Ну так им и надо. Сами виноваты.
Гость
2 сентября, 23:15
По зебре ходить надо! Даже не бегать! Перед переходом остановиться, посмотреть налево - убедиться, что нет машин, или водитель остановился,- затем пешком идти...
Гость
3 сентября, 10:55
я бы еще добавила своему велосипедисту! что бы знал!
Гость
3 сентября, 12:19
Да хоть как сбавляй, если они несутся не глядя на таран, даже пешеходов сбивают, а у них скорость минимальная. Нужно отлавливать и наказывать по максимуму!
Гость
3 сентября, 12:23
Зачем отпустили?! Надо было вызвать гибдд, зафиксировать все повреждения на авто и пусть родители нарушителей платят за ущерб!
Гость
2 сентября, 20:09
Я бы заметил, возможность появления детей. Но многие в телефонах сидят... Сигналишь им на перекрестках, переходах. Надо обучать детей действиям, на случай не внимательных водителей. Ждём камеры, реагирующие на лайкоманов в соцсетях и болтунов.
2 сентября, 20:13
Так то это произошло на пешеходном переходе, а не на пешеходном переезде и не на пешеходном перебеге. По ПДД у пешехода и водителя обоюдные обязанности в плане убедиться.