перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бросил через себя и избил ногами. Забайкальца осудили за истязание матери

Гость
3 сентября, 12:47
Матери наверное и воспитывать некогда была, работала. улица скорее всего воспитала.
Гость
3 сентября, 14:36
народ хирню пишите, псих.отклонения у мужчин у каждого 2, и это воспитанием не исправить, хоть завоспитывайся
Гость
3 сентября, 15:10
В селе маккавеево произошла очередная победа пьяного героя, теперь у него есть будущее
Гость
3 сентября, 13:19
такое непростительно, какая бы мать не была, если посадят, лучше ли матери будет, думаю нет. А наказать нужно, чтобы дошло.
Гость
3 сентября, 16:01
Не посадить, в следующий раз он вообще ее убьет. Пусть хоть несколько лет поживет спокойно.
Гость
3 сентября, 18:48
Гость
3 сентября, 16:01
Не посадить, в следующий раз он вообще ее убьет. Пусть хоть несколько лет поживет спокойно.
Она его прощала прощала и сейчас прощает.
Гость
3 сентября, 19:01
Даже если и посадят его, он съездит куда надо и вернется «героем» и будете про него уже совсем другое писать😂😂😂
Гость
3 сентября, 20:12
Если и посадят, то может и чикнут его там, за такое.
Гость
3 сентября, 13:47
Матери разные бывают! Значит эта мамаша точно так же поступала с сыном,когда он был маленьким и беспомощным! Вот по пьяни на парня и накатили детские обиды. Это называется бумеранг за " счастливое детство". Кто вырос в нормальных семьях,тем этого не понять!
Гость
3 сентября, 14:31
Бред сивой кобылы!
Гость
3 сентября, 14:44
Гость
3 сентября, 14:31
Бред сивой кобылы!
Это не бред,это ужасающая статистика! Если вы думаете,что у всех женщин с рождением ребенка просыпается материнский инстинкт,то глубоко ошибаетесь. Именно таких горе-матерей потом убивают и сдают в дом престарелых.
Гость
3 сентября, 12:27
Хорошего сына воспитала мать, скорее всего на личном примере.
Гость
3 сентября, 13:12
Либо сам собак любил, либо мать собакам больше уделяла. Такие обычно говорят, что собаки лучше людей, обесценивая человеческую жизнь и в друзьях у них только собаки
Гость
3 сентября, 16:00
Ну, вас-то собаки точно лучше. Они хоть не бредят в сети. Вам, часом. не помочь с госпитализацией в психушку? Осень началась, вас ведь совсем развезет.
Гость
3 сентября, 12:51
"Молодец" сын, звука нет, одно изображение.