перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Чем обернулось наступление на Курскую область: взаимные атаки, потери и текущая обстановка

Гость
3 сентября, 22:25
Большущий позор для РФ !
Гость
3 сентября, 22:35
Можно было и не позориться! А ещё в 2014 нанести ядерные удары по Киеву и Львову)))
Гость
3 сентября, 23:21
Гость
3 сентября, 22:35
Можно было и не позориться! А ещё в 2014 нанести ядерные удары по Киеву и Львову)))
Это еще впереди.
Гость
4 сентября, 00:07
Гость
3 сентября, 22:35
Можно было и не позориться! А ещё в 2014 нанести ядерные удары по Киеву и Львову)))
Вы больны? Вы хоть одну кошку воскресить можете, думая об уничтожении миллионов людей? Никого и ничего не жалко, да? Ни стариков, ни деточек? А если вы и ваши родные таком месте оказались бы? Вы сперва тень своей матери на стене представьте. а потом о таких вещах думайте. Откуда вы беретесь такие только.
Гость
4 сентября, 04:05
Дикий чёс по Курской. Выходит, что противник повержен, остатки банд гоняют по лесам. А что с Суджей? Если 10 тыс ликвидир., сколько же тогда вторглось, тысяч триста? В общем, правдой и не пахнет. За кого народ держат?
Гость
4 сентября, 05:07
держат за того, кем он есть.
Гость
4 сентября, 07:16
это называетс на дикий чес по Курской области, а как вы только что могли прочитать в этой сатье, это всего лишь попытка противника прорваться в Курскую область. Что тут скажешь, только одно - велик русский язык, Эзоп завидует. ему такое не по силам. Бывает, когда на клавиатуре журналиста западает кнопка совесть.
Гость
4 сентября, 07:47
Не знаю, что с Суджей, а вот в военный институт в Полтаве хорошо прилетело, даже Зеленский по телевизору слезу пустил.
Гость
3 сентября, 23:09
В советское время границы имели ограждения из колючей проволоки и вспаханного поля. Нынче не пойму, как будто никаких заборов нет. Типа всё открыто что ли? Какая жуть жить на границе.
Гость
4 сентября, 02:06
Тебе забор что даст? И вспаханное поле? Господи, дай разум этим несчастным людям. Разум ещё на богатых тоже платут и санто барбаре закончился. Зажмуриться охотл и не видеть и не слышать этого бреда и ужаса вокруг.
Гость
4 сентября, 02:28
Гость
4 сентября, 02:06
Тебе забор что даст? И вспаханное поле? Господи, дай разум этим несчастным людям. Разум ещё на богатых тоже платут и санто барбаре закончился. Зажмуриться охотл и не видеть и не слышать этого бреда и ужаса вокруг.
Разумом никогда и не пахло.
Гость
4 сентября, 10:33
Если народу не дают объяснения о вторжении в Курскую обл. Народ сам начинает сочинять ---- СМИ объявило уже семь арестованных генералов за воровство. Предполагают другие генералы не воруют , а работают на врага и получают бабло больше , чем воры.
Гость
4 сентября, 11:11
А как же наши доблестные генералы проморгали такое скопление неприятеля у наших границ, где наша разведка была? Объясните нам дуракам!
Гость
4 сентября, 11:40
Гость
4 сентября, 11:11
А как же наши доблестные генералы проморгали такое скопление неприятеля у наших границ, где наша разведка была? Объясните нам дуракам!
Так это разведкой управляют генералы не воры , но которым кое кто платит больше , чем с воровства.
Гость
4 сентября, 20:34
Всё просто-противник хитёр, коварен, не слаб, умеет притворяться.