перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Переживала из-за смерти мамы». На Урале сосед, вернувшийся с СВО, убил 11-летнюю девочку и спрятал тело в подвале

Гость
4 сентября, 12:52
Дети стали, жертвами помилованных. Получается, что дети в настоящее время находятся в опасности, в не дома.
Гость
4 сентября, 17:23
Какое-то противоречие получается с одной стороны написано "Он уже был судим за изнасилование, но из колонии ушел на спецоперацию, получив помилование." С другой стороны в конце статьи "Если окажется, что он совершал действия против половой неприкосновенности несовершеннолетней, то на СВО в силу закона он убыть не может. Данные лица входят в перечень исключений.!" Как он тогда был помилован?
Гость
4 сентября, 18:13
Гость
4 сентября, 17:23
Какое-то противоречие получается с одной стороны написано "Он уже был судим за изнасилование, но из колонии ушел на спецоперацию, получив помилование." С другой стороны в конце статьи "Если окажется, что он совершал действия против половой неприкосновенности несовершеннолетней, то на СВО в силу закона он убыть не может. Данные лица входят в перечень исключений.!" Как он тогда был помилован?
Значит не педофил! Изнасиловал ранее совершенолетнюю. Вообще странная история. Что то не срастается. Получается из всех оперативников догадался мигрант-стажер? А если учесть недавний случай в Уссурийске с парнем СВОшником с которого вымогали деньги мигранты и ему пришлось перед суицидом записать видеообращение в СК. Вполне могли и тут подставить СВОшника потому что не захотел поделиться, тем более он судим, а это как заведомое клеймо. Девочка пролежала в воде, биологических следов убийцы вряд-ли можно теперь найти. Как специально не смотрели подвал и не требовали откачать воду. Одно ясно нет порядка в стране, ещё и мигрантов завозят толпами.
Гость
4 сентября, 12:20
Всех помилованных "героев" нужно селить в Москве без права её покидать! Где это всё придумали - там пусть и расхлебывают)))
4 сентября, 19:53
Так может он и бежал потому что решил , что сразу на него подумают, а вот этот полицейский действительно странный и обнаружил сам и привёл всех туда, тут разбираться надо.
Гость
4 сентября, 20:18
На это больше всего и похоже!
Гость
4 сентября, 20:19
Иван Яковлев, где стих на подвиг героя? Заждались нового вдохновенного шедевра.
Гость
4 сентября, 20:23
Если хотя бы каждый второй вернувшийся оттуда душегубец возьмёт на душу подобный грех, страшно даже представить... А их там много, они в фаворе знаете кого, и дело привычное привычно продолжают.
Гость
4 сентября, 14:41
Приветливый сосед?Да вы на его лицо посмотрите!!!!! Пожизненное заключение ему грозит?То есть его ещё и кормить будут всю его жизнь ?!
Гость
4 сентября, 18:15
Нормальное среднестатистическое лицо. Чикатило фейс хитрее имел, и ничего даже работал с детьми. Вина его ещё не доказана.
Гость
5 сентября, 01:23
А не этот ли мент-стажёр и убил девочку? А потом типа "раскрыл" дело.
Гость
4 сентября, 16:00
Только пуля в лоб