перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Взял кредиты и занял деньги у бабушки. Молодой врач в Чите отдал мошенникам 2 миллиона рублей

4 сентября, 15:06
Диплом врача на всякий случай надо у него отобрать.
Гость
4 сентября, 15:42
Вот таких врачей имеет Забайкалье!😀
Гость
4 сентября, 16:37
Гость
4 сентября, 15:42
Вот таких врачей имеет Забайкалье!😀
Из имеет не Забайкалье, их имеют мошенники.
4 сентября, 16:26
Врач, 26 лет, а как ребёнок, ей Богу!
4 сентября, 16:30
Я пенсионерка, знаю давно, что сим-карты бессрочные. А тут человек с высшим образованием!?! Дети знают. Короче - позор. Не жалко.
Гость
4 сентября, 14:57
Везде пишут про обманы и мошенничество, но люди все равно ведутся на обман.
Гость
4 сентября, 16:12
Сказочный человек , больше нечего сказать.
Гость
4 сентября, 15:57
Мне тоже пару недель назад звонила такая по продлению срока действия сим-карты. Я долго удивлялась зачем, когда такой закон был, и кучу вопросов ей задавала. Она уже нервничать начала и кричит мне, что это 126 закон РФ. А я у компа сижу, говорю ей, я сейчас посмотрю, что это за закон и захожу в него, а там 74 статьи. Я её спрашиваю, какая статья? И она тут же отключается. Всё. Разговор окончен.
Гость
4 сентября, 18:18
Ой, ну вы молодец!😄👍👍😄 Вот если бы все так могли....
Гость
4 сентября, 16:42
Сегодня был звонок от мошенника Осипова. Его голосом, от его имени меня приглашали на какие-то выборы. Вот там и сидят мошенники.
Гость
4 сентября, 17:15
😁😁😁😁🤪
Гость
4 сентября, 17:58
Не всё так просто!!! Знакомая была уверена, что не попадётся на уловки мошенников, потому что так же как многие здесь, которые напали на молодого человека была уверена, что уж она то точно не попадёт на их уловки! Но, ответив на незнакомый номер, она рассказывает, что её как будто ввели в транс, заметьте с первого (алло), в итоге она набрала кредитов в банках, единственный банк Тинькофф, там молодой человек её спросил для чего ей такая сумма, и она очнулась;Начала обзвонить банки, побежала в полицию- написала заявление, но увы всё пока без изменений, она теперь должник!!! Возникают вопросы-как банки дают такие кредиты? Тем более она уже предпенсионер, з/п не высокая, где службы охраны в банках или они в сговоре с мошенниками?
Гость
4 сентября, 21:13
Мне одно время регулярно звонили, чуть ли ни каждый день, но что то ни в какой транс не смогли ввести, ну и как итог я вообще у них в черном списке, так как сначала мозги им делал подольше, а потом матом поизощренней их обкладывал. И я не понимаю как люди им верят.
Гость
4 сентября, 14:23
Мы, патриотично настроенные Россияне, требуем ввести смертную казнь за мошенничество! В виде публичного четвертования. Плюс ссылка всех родственников мошенника за Полярный круг в одних трусах и тапках...
4 сентября, 15:08
Имеющихся законов пока достаточно. Дармоедов из "правоохранительных" органов кто-то должен заставить работать.
Гость
4 сентября, 21:10
Чаще всего мошенники "работают" из другой страны. Мне например по телефону звонили только из страны 404, а вот в месседжерах пытались разводить и соотечественники, но это только с их слов.
Гость
4 сентября, 19:06
Это что такое,как можно обмануть,в голове вообще мозгов нет.
Гость
4 сентября, 23:17
Мошенники молодцы, теперь этому так называемому молодому врачу надо дабы компенсировать утрату, срочно ехать в сельскую местность Забайкаль и там с целью укрепления первичного меди звена, может получить ровно 2 млн ровно, что он потерял.
Гость
4 сентября, 16:51
Вспомнился рассказ «Младенцы в джунглях» О.Генри.
Гость
4 сентября, 18:17
Удивляемся, когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы. Но молодой человек, 26 лет.....чем он думал?