перейти к публикации
23 комментария к публикации

Подросток попал в отделение нейрохирургии в Чите после ДТП. Его сбили возле школы

Гость
5 сентября, 15:03
Ужас!!!
Гость
5 сентября, 22:12
Сам виноват, нарушил ПДД, не убедился, что переход будет для него безопасен.
Гость
5 сентября, 15:05
Водилу на зону могут закрыть на пару лет за такое..
Гость
5 сентября, 15:15
Еслиф это противник камер видеофиксации, треног и его радиаторная решетка вместе с госномером закрыта противомоскитной сеткой, то его место в специальной палате под надзором хороших специалистов в области психиатрии
5 сентября, 16:09
Гость
5 сентября, 15:15
Еслиф это противник камер видеофиксации, треног и его радиаторная решетка вместе с госномером закрыта противомоскитной сеткой, то его место в специальной палате под надзором хороших специалистов в области психиатрии
Ты давно у них наблюдаешься, поэтому давай займись.
Гость
6 сентября, 00:49
Гость
5 сентября, 15:15
Еслиф это противник камер видеофиксации, треног и его радиаторная решетка вместе с госномером закрыта противомоскитной сеткой, то его место в специальной палате под надзором хороших специалистов в области психиатрии
ЕслиФ чё, то ваше место в 4 классе, надо правила подучить, повторить. Откуда эта буква Ф взялась в слове "если" ? 🙈🙊🙉
Гость
5 сентября, 17:34
водила был старый и не русский.
Гость
5 сентября, 17:57
Гость, старый водила, что-то в дтп одна молодёжь участвует, про старых не пишут.
Гость
5 сентября, 19:20
Гость
5 сентября, 17:57
Гость, старый водила, что-то в дтп одна молодёжь участвует, про старых не пишут.
Я старый шофер, езжу по городу НЕ БОЛЕЕ 40 км час. И вижу как все вокруг бесятся. Я первый никогда топор не поднимаю.
Гость
5 сентября, 16:56
молодёжь сейчас не смотрит с тротуара и на пешеходку или в телефоне или в наушниках
Гость
5 сентября, 17:17
А водитель наверное как обычно в телефоне сидел, а не дорогу смотрел, там улица на сквозь дорогу видно.
Гость
5 сентября, 16:31
Ну да, в 16 лет надо уже уметь передвигаться по городу. Наверное в наушниках и напролом, как все бессмертные пешеходы.
Гость
5 сентября, 18:28
А как наушники могут повлиять на безопасность на дороге? Насколько я знаю все, ну или почти все автомобили оборудованы стереосистемами, большинство автомобилей имеют шумоизоляцию, и все это им не мешает передвигаться только по проезжей части, а вот пешеходам по твоему наушники мешают иногда выходить на оную.
Гость
5 сентября, 21:47
Гость
5 сентября, 18:28
А как наушники могут повлиять на безопасность на дороге? Насколько я знаю все, ну или почти все автомобили оборудованы стереосистемами, большинство автомобилей имеют шумоизоляцию, и все это им не мешает передвигаться только по проезжей части, а вот пешеходам по твоему наушники мешают иногда выходить на оную.
У человека в автомобиле если не услышит сигнал который применяется для предотвращения ДТП больше шансов не попасть в отделение нейрохирургии, у пешехода при тех же вводных больше шансов попасть в морг
Гость
7 сентября, 22:36
Ага большинство как бараны улицы переходят
Гость
5 сентября, 19:43
Водители ,что не понимают ,что рядом школа,что дети переходят по переходу.
Гость
14 сентября, 21:06
Какие неадекватные порой комментаторы! А если бы вас сбила машина,без разницы где и при каких обстоятельствах, ваши родные бы рассуждали так же холодно и равнодушно? Главное - подросток в беде,его сбили,он страдает и нуждается в помощи! Главное сейчас - спасти его жизнь,бедный мальчик! Я теперь понимаю,почему иной раз не могут найти потерявшихся людей! Вполне возможно, что,если водитель сбил человека и не хочет нести наказание за преступление,он может спрятать тело в багажник и скрыться. Очень часто теряются люди,это уже SOS для города!!! Почему у нас такой беспредел на дорогах?
Гость
14 сентября, 21:11
В Чите кто только не ездит по дорогам города: из Осетии,из Китая,из Казахстана и т.д.( сужу по кодам регионов на бамперах) и чихать они хотели на ПДД!
Гость
5 сентября, 14:51
Всё-таки нашёл способ откосить от школы.
Гость
5 сентября, 15:55
И от СВО.
Гость
5 сентября, 16:57
Гость
5 сентября, 15:55
И от СВО.
Гость, 🤣👍
Гость
5 сентября, 18:03
Гость
5 сентября, 15:55
И от СВО.
Можно сказать жизнь себе спас в 16 лет. Водиле на Одессе жизнью обязан.
Гость
5 сентября, 17:36
Даже если и не по переходу переходил, то водитель видит , что идет ЧЕЛОВЕК!, мозги включить ОБЯЗАН!!!! Судить и на зону.